Черпак_для_фантазий• вчера в 20:08

Как вы готовите? Меню

Как вы готовите еду? Как вы придумываете что приготовить? В голове что-то всплывает? или смотрите что у вас есть в запасе? или муж ( дети ) попросил? Или заранее меню составляете?
Борщик• вчера в 20:09
Никогда не будет мужа и детей, что бы я пахала ради них, бе
Забрала і не сказала• вчера в 20:10
На ходу сочиняю из того что есть или что по акции в магазине. Иногда муж выдает свои желания
В танке• вчера в 20:10
Планирую на неделю меню и делаю закупку продуктов. Если что-то захотелось незапланированное- докупаю. Если день до закупки- готовлю что-то из остатков в холодильнике
Бегущаяпо• вчера в 20:10
І в голові з ´являється, і діти просять, і дивлюсь по залишкам продуктів.
Оч@ров@Шк@• вчера в 20:11
У меня есть готовые ´листы’ меню с завтраками, обедами, ужинами и перекусами. Сделала красивые, как ресторанное меню. Когда планирую заказ продуктов на неделю, выбираю что будет из этого меню + некоторые продукты на случай смены.
Тихомандражная• вчера в 20:13
Сьогодні вийшли з роботи. Чоловік каже: давай зайдемо в магазин, там прекрасна скумбрія, запекти на вечір
Залізний занавіс• вчера в 20:12
что по акции в маркетах, то и готовлю
Кондуктор трамвая• вчера в 20:12
На что настроение есть, то и готовлю. Мужа спрашивать смысла нет, он всегда говорит ’ничего не готовь’
Ищу Аленя• вчера в 20:12
В мене не дуже широке меню. Прості страви по кругу. Закупи щонеділі. Знаю скільки м´яса треба взяти і печу, тушу, смажу. Гарніри підварюю по кругу.
Овочі завжди є на салат.
Більше під дітей підлаштовано, що вони люблять і що корисно. А ми вже як додаток
автор Черпак_для_фантазий • вчера в 20:12
Ответ дляКондуктор трамвая
он не ест?
Замороженная селедка• вчера в 20:12
Обычно сама придумываю исзоля из наших предпочтений,очень редко муж может попросить борщ или солянку(раз в месяца4-5,первое не готовлю каждый день)Обычно стейк,запеченая рыб рыба,паста,лазанья,овощи запеченные,блины,фаршированные грибы,цыплята табака,колбаски гриль,рис с угрем))долгие блюда не готовим))По выходным часто в ресторан на обед)
Ищу Аленя• вчера в 20:13
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нічого собі. Даже глянуть захотілось
Метелики на душі• вчера в 20:13
Не готовлю ничего такого, без изысков, все простое и довольно однообразное.. Поэтому особо не выдумываю.
автор Черпак_для_фантазий • вчера в 20:13
Ответ дляИщу Аленя
Нічого собі. Даже глянуть захотілось
и мне
Бачу_майбутнє• вчера в 20:13
Зазвичай перед тим, як планувати меню на наступний тиждень, питаю у домашніх, хто що хоче. Потім за меню складаю список продуктів на доставку.
В морозилці є кілька видів мʼяса, риби, овочі-ягоди, то можу і спонтанне щось серед тижня приготувати, якщо буде потреба.
Кондуктор трамвая• вчера в 20:13
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
он не ест?
Ест, конечно
Ищу Аленя• вчера в 20:13
Ответ дляЗалізний занавіс
что по акции в маркетах, то и готовлю
Теж один із факторів, які формують меню
автор Черпак_для_фантазий • вчера в 20:14
Ответ дляКондуктор трамвая
Ест, конечно
ну если вы не приготовите, что он будет есть?
Ищу Аленя• вчера в 20:15
Ответ дляЗамороженная селедка
Таине скажіть, що довгі страви не готуєте. Судячи з вашого меню ви дуже стараєтесь і у вас завжди смачно
Кондуктор трамвая• вчера в 20:15
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Или сам приготовит или в ресторан поедем или закажет доставку.
Алина-1240• вчера в 20:16
Что в голове всплыло
автор Черпак_для_фантазий • вчера в 20:16
Ответ дляКондуктор трамвая
а ну тогда класс!!!
Кондуктор трамвая• вчера в 20:16
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а ну тогда класс!!!
Но я все равно готовить люблю ))
Пополняю_Карму• вчера в 20:20
Я тетя взрослая. Все меню в голове, иногда коллеги подкидывают рецептики, а вообще люблю готовить. Учитывая, что до замужества яйцо пожарить не могла)
Там все розмивчато• вчера в 20:21
Ответ дляБорщик
Может и будут. Но покушать можно и в общепите.
А дома догнатся))
Там все розмивчато• вчера в 20:23
Ответ дляВ танке
Живёте в городе, шикарное авто - люкс.
Прикинь село, без машины, здоровье не очень, такой роскоши нет...
Аноним_Русалка• вчера в 20:27
Покупаю еженедельно только то,что все любят и готовлю
Ищу Аленя• вчера в 20:27
Ответ дляБорщик
Ну так вас і заміж ніхто не візьме, хоч би і хотіли, з такими то тараканами
СМСница• вчера в 20:28
Ответ дляКондуктор трамвая
Ест, конечно
Плохо готовите, поэтому просит не готовить?
Бегущаяпо• вчера в 20:28
Ответ дляКондуктор трамвая
А моєму байдуже, бо їсть усе що приготую.