Черпак_для_фантазий• вчера в 20:08
Как вы готовите? Меню
Как вы готовите еду? Как вы придумываете что приготовить? В голове что-то всплывает? или смотрите что у вас есть в запасе? или муж ( дети ) попросил? Или заранее меню составляете?
куркулиха• вчера в 20:29
По-разному. Иногда при закупках в магазине что-то вижу по акции, например, и сразу всплывают идеи блюд. Иногда вечером листаю Инстаграм или Ютюб и вижу что-то интересное и готовлю на следующий день. Иногда семья что-то просит, но в основном готовлю то, что хочется сьесть именно мне.
Кондуктор трамвая• вчера в 20:29
Ответ дляБегущаяпо
А моєму байдуже, бо їсть усе що приготую.
Мой тоже все ест.
ЖаннаНеАгузарова• вчера в 20:30
Стараюсь так закупаться, чтобы дома были все продукты, которые мы едим. Готовлю по наитию, что не лень на тот момент.
СМСница• вчера в 20:31
Сочетаю все факторы. И акции, и что просили,и что сама хочу, и интернет вдохновил. Вот сегодня у ребенки зуб выпал - на ужин пюре и тефтеля, остальное не осилит.
Бурундучиха• вчера в 20:38
Заздалегідь ні чого не планую.Борщ чи суп в неділю готую, то на 3- ри дні на перше.Казан м´яса тушкованого теж на чей час.Потім якусь кашу, пюре до м´яса.Салат- буряк відварений з часником, капуста квашена, редька з морковкою, в салати петрушку, кроп.На сніданки омлет, яєшню, вівсянку.
На вихідні якусь піцу, оладки , налисники
Заліковий троль• вчера в 20:39
Ничего не наготавливаю, всегда стейки (рыба, курица, мясо) и гарнир, салат
В танке• вчера в 20:41
Ответ дляТам все розмивчато
Живёте в городе, шикарное авто - люкс.
Прикинь село, без машины, здоровье не очень, такой роскоши нет...
Бредите?
Там все розмивчато• вчера в 20:54
Ответ дляВ танке
Бредите?
Нет. Реальность. Ни мужа не детей. Меню?
Замороженная селедка• вчера в 21:07
Ответ дляИщу Аленя
Таине скажіть, що довгі страви не готуєте. Судячи з вашого меню ви дуже стараєтесь і у вас завжди смачно
Чем я стараюсь?закинуть стейк в гриль и нарубить салат?
Старалась я в молодости,когда всю ночь готовила 30разнообразных ресторанных блюд чтоб днем принять гостей на праздник!Сейчас нет,быстро,нещаморочливо,изредка выпечку и пельмени заказываю у людей занимающихся этим!Гостей дома не принимаем,все праздники на выезде в ресторанах!
Замороженная селедка• вчера в 21:06
Ответ дляИщу Аленя
И мы не завтракаем,обедает муж вне дома,я готовлю только ужин)если лень можем заказать доставку!так что я совершенно в Лайт режиме и не готовлю целыми днями )
Приму в дар• вчера в 21:19
Діти - 2-4 роки - сніданок, обід та вечеря + пару перкусів - у садочку,
ввечері або творожки, або фрукти або молочні коктейлі.
Чоловік та я - сніданок - ресторан, обід ресторан, вечеря або рестора або дома жаримо стейки, рибу.
На вихідних усі у ресторанах.
Все просто.
На вихідних усі у ресторанах.
Все просто.