Пушап Мі мі• вчера в 20:22
Замужние, что вы покупаете за свой счет?
Часто читаю что если замужем то все должен покупать муж от трусов до косметики или обуви жене. А если жена работает или имеет пассивный доход - на что потратите и тратите ли вообще свои деньги?
Love_Love_Love_• вчера в 20:44
Ответ дляСонячний зайчик
А зачем вы следите за соцсетями этой женщины
Психічні розлади, а на весну загострення
Love_Love_Love_• вчера в 20:45
Ответ дляЛіньки гуглить
Та я не слежу, просто знала ее соцсети, а потом она меня достала и сама с глупости имела неосторожность дать мне публичное разрешение на деанон, думала я блефую, ну я и пошла в ее соцсети хорошо изучила где ложь, а где правда из всех рассказов. Спойлер - почти все ложь.
Знала ее соцсети
Прийшли уві сні
Спойлер- заздрю на очі не бачу
Прийшли уві сні
Спойлер- заздрю на очі не бачу
Ліньки гуглить• вчера в 20:45
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, мені здається в самому закінченому дурдомі немає таких ідіотів як тут. Що люди собі про себе мнять своїм нездоровим світоглядом
Вона знайшла в соцмережах незнайому тьотку, слідкує за нею, бігає за нею по темам, задає якісь запитання, дає якісь рекомендації, поради
Піздєц
Юля, не напрашивайтесь на новый деанон. Мы еще от вашей истерики от прошлого не отошли)
Love_Love_Love_• вчера в 20:46
Ответ дляЛіньки гуглить
Ви одужуйте, щиро ваммбажаю цього, може і щастя своє в оздоровленні знайдете
Сонячний зайчик• вчера в 20:46
Ответ дляЛіньки гуглить
Так а как вы нашли эту женщину? Спецом искали что-ли?
Love_Love_Love_• вчера в 20:46
Ответ дляСонячний зайчик
Знала соцсети з народження
Сонячний зайчик• вчера в 20:47
Ответ дляРадість моя
На мою живем, с карты мужа снимаю и откладываю.
А почему не наоборот,у Вас больше ЗП?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:47
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну это я вас деанонила на сайте. У вас в соцсетях что угодно во всех подробностях, но не дети. Потому и спрашиваю что это за мифические дети, которых нет, да и тут на сайте они у вас в одних темах есть, в других нет. Вы уж запишите себе где-то какой легенды придерживаетесь, чтоб за хвост не ловили)
А вы знакомы с ней лично?
Ліньки гуглить• вчера в 20:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• вчера в 20:51
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы знакомы с ней лично?
Нет, она случайно сама себя тут засветила, точнее страницу мужа.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:52
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем вы следите за мужем анонима с сайта? Зачем вот это все ей пишите, зачем вам ее дети?
Love_Love_Love_• вчера в 20:53
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• вчера в 20:54
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Затем что она раньше тут всем хамила и врала, теперь после деанона почти перестала хамить, но вдвое больше врать, в том числе и под анонимом)
Сонячний зайчик• вчера в 20:54
Ответ дляЛіньки гуглить
Тут каждая вторая врёт
Менее Более• вчера в 20:55
Свои деньги лично свои только у тех, у кого раздельный бюджет. Если бюджет общий , то логично , что в него идёт зарплата как мужа, так и жены. Особенно если муж не олигарх, а обычный украинец со среднестатистической зарплатой 20-30 тыс грн.
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:56
Ответ дляЛіньки гуглить
От куда вы это все знаете, врала она не врала, вы реально судите людей по тому что они выставляют в соцсети?
Зачем вам нужен чужой человек, ее муж и дети?
Ліньки гуглить• вчера в 20:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ок, Юля. Тогда вы готовы мне дать публичное разрешение на новый деанон? Это же мои выдумки, чего бы вам мне не дать разрешение? Верно?
Дякую_аж_підскакую• вчера в 20:58
Ответ дляЛіньки гуглить
Извините, вы не в себе?
Кроме шуток, со стороны это выглядит как псих болезнь, либо огромная зависть, что тоже не хорошо. Зачем вам оно?
И почему бы вам не открыться?
Вишневий цвіт• вчера в 20:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Та показывайте уже, тут все свои🤣
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:00
Ответ дляЛіньки гуглить
Ти почни з власного деанону, тоді поговоримо. Деаноншиця
Ліньки гуглить• вчера в 21:02
Ответ дляВишневий цвіт
Та показывайте уже, тут все свои🤣
Мне нужно разрешение, чтоб анонимный бан не получить. Благодаря прошлому разрешению я его не получила, но тогда Юля думала я блефую, может уже поумнела, сейчас проверим)
Сонячний зайчик• вчера в 21:03
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы слово деанон недавно выучили
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:03
Ответ дляЛіньки гуглить
Вы такая порядочная) так где ваш личный дэанон?
Love_Love_Love_• вчера в 21:04
Ответ дляСонячний зайчик
Вы слово деанон недавно выучили
Те саме хотіла запитати)))
Напевно спеціально під вивчення біографії аноніма, може мемуари пише
Ліньки гуглить• вчера в 21:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Те саме хотіла запитати)))
Так что там с разрешением? Ммм?
Love_Love_Love_• вчера в 21:05
Ответ дляЛіньки гуглить
Так что там с разрешением? Ммм?
Так де там ваш власний деанон ? Ммммм ??
Давай вже роздеанонюйся
Love_Love_Love_• вчера в 21:05
Ответ дляЛіньки гуглить
Так что там с разрешением? Ммм?
І до речі, для чого ти брешеш про бан, ти місяць в повному бані сиділа