Пушап Мі мі• вчера в 20:22

Замужние, что вы покупаете за свой счет?

Часто читаю что если замужем то все должен покупать муж от трусов до косметики или обуви жене. А если жена работает или имеет пассивный доход - на что потратите и тратите ли вообще свои деньги?
Love_Love_Love_• вчера в 21:28
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Да, я поняла що мужик для тебе екзотика
СкумбріяП8• вчера в 21:28
Ответ дляЛіньки гуглить
Ок, Юля. Тогда вы готовы мне дать публичное разрешение на новый деанон? Это же мои выдумки, чего бы вам мне не дать разрешение? Верно?
А что такое деанон то хоть?
к.Буланова• вчера в 21:28
Ответ дляСкумбріяП8
Ой, это вы та волшебная дама, которая следит за всеми, делает скрины и тд? То за Parele, то за Надей, то за дамой с брильянтами??? У вас на всех досье есть?
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• вчера в 21:28
Ответ дляЛіньки гуглить
Та я не слежу, просто знала ее соцсети, а потом она меня достала и сама с глупости имела неосторожность дать мне публичное разрешение на деанон, думала я блефую, ну я и пошла в ее соцсети хорошо изучила где ложь, а где правда из всех рассказов. Спойлер - почти все ложь.
Удалено администрацией...
к.Буланова• вчера в 21:29
Ответ дляМенее Более
Свои деньги лично свои только у тех, у кого раздельный бюджет. Если бюджет общий , то логично , что в него идёт зарплата как мужа, так и жены. Особенно если муж не олигарх, а обычный украинец со среднестатистической зарплатой 20-30 тыс грн.
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• вчера в 21:29
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
к.Буланова• вчера в 21:29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
От куда вы это все знаете, врала она не врала, вы реально судите людей по тому что они выставляют в соцсети?
Зачем вам нужен чужой человек, ее муж и дети?
Удалено администрацией...
Не за Будка• вчера в 21:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Що хочу то і купую і чоловіку теж купую і дітям купую. В нас сімʼя, а не армія з псіхушкою в перемішку.
У него есть дети от первого брака? Они с вами в Америке?
к.Буланова• вчера в 21:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Та я хз нашо вона мене Юля називає, от я її Свєтою буду кликати
Удалено администрацией...
Ліньки гуглить• вчера в 21:31
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Та ну, это слишком. Я ей прям зла не желаю, пускай просто врет поменьше, хамить уже почти перестала, может даже после моей темы, где я ее личность раскрыла, она потом еще недели 2 успокоиться не могла, сама же этой острой реакцией и подтвердила правдивость деанона.
к.Буланова• вчера в 21:31
Ответ дляСонячний зайчик
Зачем вы тему своими аденоидами засираете?
Клоунесса разведенка завистливая
Кто ставит клоуна: у той на письке седые волосы скоро появятся
Удалено администрацией...
Злюка бобер• вчера в 21:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Психічні розлади, а на весну загострення
Вам виднее, какие у вас загострення на весну
Не за Будка• вчера в 21:32
Ответ дляЗлюка бобер
У вас есть дети?? От первого брака, что ли? Вы ж только замуж вышли пару лет как.
То дети мужа. Она его с прицепом взяла.
к.Буланова• вчера в 21:32
Ответ дляЗлюка бобер
Удалено администрацией...
Злюка бобер• вчера в 21:32
Ответ дляЛіньки гуглить
Юля, не напрашивайтесь на новый деанон. Мы еще от вашей истерики от прошлого не отошли)
И от феерических фото тоже до сих пор
Злюка бобер• вчера в 21:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви одужуйте, щиро ваммбажаю цього, може і щастя своє в оздоровленні знайдете
Делитесь опытом? Вы своего дядю Тома нашли, когда пролечились?
к.Буланова• вчера в 21:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, я поняла що мужик для тебе екзотика
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• вчера в 21:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Чесно, мені здається в самому закінченому дурдомі немає таких ідіотів як тут. Що люди собі про себе мнять своїм нездоровим світоглядом
Вона знайшла в соцмережах незнайому тьотку, слідкує за нею, бігає за нею по темам, задає якісь запитання, дає якісь рекомендації, поради
Піздєц
Да прям незнакомую! Мы здесь все как родные!
Love_Love_Love_• вчера в 21:34
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Я теж так думаю.
Майже впевнена що це Олександра Деанонівна
Злюка бобер• вчера в 21:34
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А зачем вы следите за мужем анонима с сайта? Зачем вот это все ей пишите, зачем вам ее дети?
Вы - это гавгав под анонимом? Тут все знают эту мерзкую скандальную хамку, она тут на всех кидается, как собака, поэтому никто не спрашивает «зачем вы пищите этой женщине»
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:35
Ответ дляНе за Будка
То дети мужа. Она его с прицепом взяла.
У вас нет мужа и детей? Зачем вам чужие мужья?
Злюка бобер• вчера в 21:35
Ответ дляЛіньки гуглить
Затем что она раньше тут всем хамила и врала, теперь после деанона почти перестала хамить, но вдвое больше врать, в том числе и под анонимом)
Да где она перестала хамить, хамит как и раньше. Только стала делать темы под анонимом, но очень узнаваема ) а иногда случайно снимает галочку )
Молчалка• вчера в 21:36
Ответ дляСонячний зайчик
Это жесть,какая же у вас унылая жизнь,если вы ищете незнакомых людей и следите за ними.
Как у маньяков в подвале: фотки на стене наклеены и вырезки из газет
А вы от полноты жизни сейчас сидите на том же форуме под анонимом, и рассказываете другому анониму, какая у неё унылая жизнь?
Что вы вообще делаете на форуме где все всем моют кости?
Не за Будка• вчера в 21:36
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я на форуме. Пришла отдохнуть . Хочу всех обсудить
Лиса Патрикевна• вчера в 21:36
Ответ дляСонячний зайчик
Я хоть не слежу, но у меня тоже унылая, хоть тут развлечения
Пьяная вишня• вчера в 21:36
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:36
Ответ дляНе за Будка
Так давайте и вас обсуди, отдохните!
Злюка бобер• вчера в 21:37
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Извините, вы не в себе?
Кроме шуток, со стороны это выглядит как псих болезнь, либо огромная зависть, что тоже не хорошо. Зачем вам оно?
И почему бы вам не открыться?
А вам? Очень интересно посмотреть, кто тут за гавгав так попу рвет
Дякую_аж_підскакую• вчера в 21:37
Ответ дляЗлюка бобер
А вы за кого рвете?
Я супер-пупер• вчера в 21:42
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну это я вас деанонила на сайте. У вас в соцсетях что угодно во всех подробностях, но не дети. Потому и спрашиваю что это за мифические дети, которых нет, да и тут на сайте они у вас в одних темах есть, в других нет. Вы уж запишите себе где-то какой легенды придерживаетесь, чтоб за хвост не ловили)
ніколи не викладала фото дітей ,тільки свої чи з подругами ,чоловік не любить теж.Тому розумію