Кошка Мурка• 10 марта в 23:43

Муж оскорбил из-за мелочи. Не знаю как реагировать

Живем в моей квартире. Все хорошо обычно, заботливый, нежный, любящий, кофе в постель, все для меня делал. Из-за ерундового замечания послал меня на 3 буквы и назвал пиzdanytoй.

Обидно, не знаю как реагировать, это впервые. Я его никогда не оскорбляла и не посылала, я не из тех кто будет кричать или громко ругаться. Для меня это шок
Жена аллигатора• 10 марта в 23:58
Ответ дляКошка Мурка
Нет, конечно. Муж
Этот жиробас муж? Надо разводиться

автор Кошка Мурка • 10 марта в 23:58
Не знаю как реагировать и как дальше вести себя. С конца декабря жили в идилии, добрые нежные слова, то ужин приготовит, то какие-то сюрпризы по своему желанию. И тут послал на 3 буквы
празники не помню• 10 марта в 23:58
Ответ дляКошка Мурка
Нет, конечно. Муж
Вообще берега попутал
МЕСТО_Встречи• 10 марта в 23:59
Ответ дляКошка Мурка
7 лет вместе
И был лапочкой все 7 лет? Ну, огрейте сковородой , если будет хамить. Должно помочь
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:00
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Да, было что-то похожее вначале отношений. Но тогда и я была вспыльчивой и нервной. Разошлись хлопая дверями, через 2 недели вернулся.
В остальное время все было ок, по этому и шок
Фляшка на трьох• 11 марта в 00:00
Ответ дляКошка Мурка
Да, из-за такой мелочи наехал. Сказал я придумала проблему из ничего. Но мне реально больно было
Он неправ уже в этом, что придавил неосторжно. Должен был извиниться. Вместо этого посылает, матом? Блин, надеюсь вы это так не спустите ему
празники не помню• 11 марта в 00:00
Ответ дляКошка Мурка
Все начались серые будни. Прошла любофффф, завяли помидоры, начались нестираные трусы и носки и пердёж пардон. Или вы думали что он будет порхать как бабочка ближайшие 20 лет и говорить ты мой кислород, душа моя, цветочек мой аленький, мой бриллиант ненаглядный!!

МЕСТО_Встречи• 11 марта в 00:01
Ответ дляКошка Мурка
Попробуйте пиз.. ть его, может остроты не хватает. Серьезно
празники не помню• 11 марта в 00:01
Ответ дляФляшка на трьох
Моя дочка сказала бы в наручники его и в клетку!!
празники не помню• 11 марта в 00:02
Ответ дляМЕСТО_Встречи
120 кг
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:02
Ответ дляФляшка на трьох
А что сделать? Выгнать на ночь глядя на улицу в тревогу? Я реально в ступоре, ну сказала что он хамло, пусть на работе всех посылает раз такой смелый. Спросила чем я заслужила быть посланой.. да и все, уже храпит, а я всплакнула и мне обидно
МЕСТО_Встречи• 11 марта в 00:02
Ответ дляпразники не помню
120 кг
Это- неважно
празники не помню• 11 марта в 00:03
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это- неважно
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:03
Ответ дляпразники не помню
Мне не нужны такие слова 24/7, но и быть посланой найух ни за что тоже
празники не помню• 11 марта в 00:04
Ответ дляКошка Мурка
Он просто хамло, он спит, а вы себе мораль читаете. Зачем? Он завтра проснется как ни в чем не бывало...
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:04
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Он спортсмен, я в 2 раза меньше него. Ну и все эти драки что-то из маргинальства. Я не такая
празники не помню• 11 марта в 00:05
Ответ дляКошка Мурка
Ну, значит вводите постепенно санкции. Перестаньте готовить много или одежду ему стирать, или гладить, или вообще делать что делали такое бытовое.
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:05
Ответ дляпразники не помню
Да понятно что проснется, как реагировать? Молча закрыть дверь за ним, без пока, без удачи на работе и без поцелуя
Фляшка на трьох• 11 марта в 00:05
Ответ дляКошка Мурка
Я бы не общалась с ним, пока не извинится, и вообще пусть объяснит что это было... Если же будет и дальше ’ачетакова’, то ушла бы (ну или выгнала), пусть думает.

автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:06
Ответ дляпразники не помню
Ничего не делаю. Из бытового мою пол, но мне самой неприятно жить в сраче в своем доме
празники не помню• 11 марта в 00:06
Ответ дляКошка Мурка
Не страдаете фигнёй, если надо с мужиком драться, то это больной на голову псих, по нем больница плачет. Это я вам точно говорю. И всплакнуть потом не получится, будете рыдать как с ведра слезы лить...
МЕСТО_Встречи• 11 марта в 00:06
Ответ дляКошка Мурка
Перчаткой белой лупите , Делов то.
Федорино Горе• 11 марта в 00:06
Ответ дляКошка Мурка
Ну він вас послав які поцілуї?
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:07
Ответ дляФедорино Горе
Ну він вас послав які поцілуї?
Я о том, что не буду провожать как обычно
празники не помню• 11 марта в 00:07
Ответ дляКошка Мурка
Такого не может быть. Что он вообще ничего не просит.
празники не помню• 11 марта в 00:08
Ответ дляКошка Мурка
Заведет себе любовницу🤔☝️
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:08
Ответ дляпразники не помню
Да не буду я ни с кем драться. Это днище(
празники не помню• 11 марта в 00:08
Ответ дляКошка Мурка
Да. Драки только с й©биками.
автор Кошка Мурка • 11 марта в 00:08
Ответ дляпразники не помню
Заведет себе любовницу🤔☝️
Пусть ее посылает
празники не помню• 11 марта в 00:09
Ответ дляКошка Мурка
Пусть ее посылает
Нет, там он будет во всей красе мачо мен.