Кошка Мурка• 10 марта в 23:43
Муж оскорбил из-за мелочи. Не знаю как реагировать
Живем в моей квартире. Все хорошо обычно, заботливый, нежный, любящий, кофе в постель, все для меня делал. Из-за ерундового замечания послал меня на 3 буквы и назвал пиzdanytoй.
Обидно, не знаю как реагировать, это впервые. Я его никогда не оскорбляла и не посылала, я не из тех кто будет кричать или громко ругаться. Для меня это шок
бювет_в_обед• 11 марта в 13:55
Ответ дляТепличная
Может он подумал что с кем-то переписываетесь . Думаю это нервный срыв.У моего так бывает при нервной ситуации раз в год .Это как психоз ,человек себя не слышит. Я в браке 26 лет но после такого ( раза 3-4 за войну) хотела все бросить ,это шок был.
А он извиняется после этого?
Тепличная• 11 марта в 14:10
Ответ длябювет_в_обед
А он извиняется после этого?
Он НЕ ПОНИМАЕТ что что-то не так .И вот когда я ПРИ ПОДРУГЕ рассказала это ,он обиделся капец ,типа его унизили .Да ,мне тогда было стыдно ,тем более что подруга такая что всем скорее разнесла ,но было вот так.
Я даже смотрела диагноз психоз и невроз в чем разница .
Дуб береза• 11 марта в 15:11
Ответ дляСусідка зверху
Ничего вы не знаете)), спалились. Я профессиональный ретушёр, прекрасно можно работать в кровати. У меня прикроватный компьютерный столик, который поворачивается во всех направлениях. Но и до него, я прекрасно справлялась с этим. Хороший ноутбук, планшет и вперёд.
Так автор утверждает что она на телефоне обрабатывает фото и видео, а у вас уже ноутбук появился в аргументах.
Быстро вы сориентировались, чувствуется опыт... в написании тем на советчицу)))
Дуб береза• 11 марта в 15:12
Ответ дляСусідка зверху
В очередной раз убеждаюсь, что троллей здесь гораздо меньше чем пишут. Это, наверное отклонение какое-то, искать везде ботов?
Дуб береза• 11 марта в 15:14
Ответ дляТепличная
А вам ок выяснять отношения с партнером при посторонних людях?
Кошка Мурка
• 11 марта в 15:38
Ответ дляСусановна
привела приймака і терпе, фу
Да мне начхать, я живу у себя, мне так комфортнее. Жить на чужой территории для меня было бы сплошным депрессняком. А так захотела сказала досвидос и вещи собираю тоже не я)
Сусановна• 11 марта в 16:34
Ответ дляКошка Мурка
не вигадуйте відмазки
ничевока• 11 марта в 17:58
Ответ дляКошка Мурка
Да, из-за такой мелочи наехал. Сказал я придумала проблему из ничего. Но мне реально больно было
А мог и ноги сломать.
Ситуация странная - давно вместе? Может он просто долго притворялся, а тут прорвало?
Сусідка зверху• 11 марта в 19:16
Ответ дляДуб береза
Вам программы иншот и видеошоу знакомы? Я например в них собираю ролики для инстаграмм. Нужно сидеть за столом делать? Поражаюсь иногда людям на этом форуме.
Бринзолетта• 11 марта в 21:40
Ответ дляMs. Искренность
Это повод матами обложить?
Ой, у меня муж любитель поучать. Хороший человек, правда. Но, бляха муха, как меня это достало.... Если это с ее стороны происходит систематически, то можно же и не выдержать. Мы же не из стали и железа сделаны. Своего тоже скоро матом обложу чувствую...
Сусідка зверху• 11 марта в 22:27
Ответ дляДуб береза
Боже мой, это уже диагноз😳