Пушка заряджена• сегодня в 12:34

Девочки, кто с таким сталкивался? Опять заблокирован телеграм

Я не понимаю, откуда что берется. Был уже блок за спам, его сняли. И вот снова.
Я в телеграме время от времени общаюсь по работе буквально в 3 переписках, они старые , по 3+ года

И я еще есть в чате помощи, где можно отдать бесплатно вещи. Думаю, что скорее всего, ноги растут оттуда. Хотя я только отдаю, никогда никому ничего первая не пишу, только отвечаю, если мне написали, сбрасываю ТТН
Не понимаю, может так быть, что кто-то недовольный, что вещь ему не досталась, тупо жалуется на меня за спам?
Или это просто глюк какой-то постоянный?
Небоброїдка• сегодня в 12:35
Меньше надо по телеграмным помойкам лазить, меньше проблем будет
автор Пушка заряджена • сегодня в 12:36
Ответ дляНебоброїдка
Я не лажу по помойкам, я отдаю бесплатно вещи ВПО, которые в них нуждаются
Небоброїдка• сегодня в 12:36
Ответ дляПушка заряджена
Я не про шмоточные помойки, а телеграмные, внимательно читайте мой пост
автор Пушка заряджена • сегодня в 12:39
Ответ дляНебоброїдка
Вы сидите дома, не работаете? Или консьержка? А нет, даже консьержка может быть в домовом чате.....
Пускаю бісики• сегодня в 12:39
Якщо мені хтось пише в особисті з тупими пропозиціями, завжди шлю скаргу за спам.
Не вірю що ви нікому нічого не слали. Просто так не блокують.
автор Пушка заряджена • сегодня в 12:41
Ответ дляПускаю бісики
Я никогда никому ничего не пишу! Вообще никогда!
Рабочие переписки старые. Больше мне ни от кого ничего не надо. Это мне пишут с просьбой отдать ту или иную вещь.
ПЦ люди, какие еще пропозиции. Мне вообще нафиг никто не нужен. Если проблемы от чата ВПО нафиг его снесу
Пускаю бісики• сегодня в 12:42
Ответ дляПушка заряджена
Перевірте до яких пристроїв підключена ваша акаунт. Деактивуйте якщо є сесії на незрозумілих пристроях
Розвідка Маші• сегодня в 12:47
скорее всего вы переходили по каким-то ссылкам и вашу телегу взломали. выше правильный совет, выйти со всех устройств, настроить двухфакторную аутентификацию. просто так никого не банят, это 100%
автор Пушка заряджена • сегодня в 12:51
Ответ дляРозвідка Маші
есть аутентификация, вообще по ссылкам не хожу. просто не нужно это.
1) переписка в рабочих вопросах, все чаты старые
2) в чате ВПО выложила какие-то вещи, мне написали в личку, я ответила, взяла адрес, отправила. все
3) плюс мне приходят данные в несколько чатов , но это не переписка. как маячок, например продажа зашла. там не отвечаю, просто вижу и захожу непосредственно на нужный сайт
Звездолётчица• сегодня в 12:50
Мене в тік ток заблокували, виявляється багато писати не можна
Пані з калабані• сегодня в 13:17
Ответ дляПушка заряджена
Подивіться свої підключені пристрої
Зрадорозганячка• 50 минут назад
Ответ дляЗвездолётчица
Омг
Що ви так багато писали? Кожне відео коментували?
Звездолётчица• 48 минут назад
Ответ дляЗрадорозганячка
Омг
Та ні