Леплю из пластилина• 11 марта в 09:32

Хочу найти саму легкую работу

Девочки!
Посоветуйте саму легкую работу. Что-бы не напрягаться, ничего не делать, и хотя бы тыс 20 зарабатывать.

Бухгалтерию не предлагать!
Злюсь до кипіння• 11 марта в 09:46
Ответ дляРоза в вазі
20-30к
По любому ставка и %, хорошо если есть заказы

Бритоножка• 11 марта в 09:49
Идеально в библиотеке) книги, спокойствие….но ЗП там небольшие. Или в НИИ, я работала научным сотрудником (я кандидат наук), уходила в 2018 году оттуда - ЗП была 12000 грн (со всеми надбавками), сейчас явно была бы 20000+. 42 дня отпуска, с 09:00 до 17:00 официально рабочий день, неофициально с 10:00 до 15:30), в пятницу вообще с обеда домой шли все. Эх, было время
Роза в вазі• 11 марта в 09:46
Еще можно из той же оперы, матрасы продавать в каком-то спец уентре
IQ 80• 11 марта в 09:48
Ответ дляСанта Барбара
У меня две подруги бухгалтера. Работают целый день каждый день в офисе и очень устают. Из дома могут в редких случаях, когда болеют
Ну там не поток
IQ 80• 11 марта в 09:51
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Смотря где, поток людей, на ногах в основном, документы, деньги от клиентов, ещё много чего на администратора возлагается
Там особо нет потока, деньги в основном когда абонементы, понятно, что есть люди, но их не надо искать, за рукав хватать, типа стань нашим клиентом
Голодаю• 11 марта в 09:51
Ответ дляРоза в вазі
Консультант в диванном магазине)
То вы сами эту работу не пробовали))
Эти диваны складывать раскладывать перед клиентами, к вечеру спина отваливаться будет и ниже так сказать болеть. Поэтому меня на один день и хватило, но я маленькая и худенькая
Роза в вазі• 11 марта в 09:52
Ответ дляГолодаю
То вы сами эту работу не пробовали))
Может это на рынке вы так напрчгались)
В салоне в ТЦ туда заходят может чел до 10 за весь день)

Голодаю• 11 марта в 09:52
Ответ дляМеряю от 0
Водитель трамвая. Сидишь себе катаешься, видами любуешься, ручки дергаешь
Видела я как-то женщину водителя, трамвай стал заглох, а она с каким-то инструментом больше себя вышла
Злюсь до кипіння• 11 марта в 09:53
Ответ дляIQ 80
И какая зп?
Докладальниця• 11 марта в 09:53
На себя работайте.
Меряю от 0• 11 марта в 09:54
Ответ дляГолодаю
Еще и физическая активность на свежем воздухе - сплошные плюсы
Злюсь до кипіння• 11 марта в 09:54
Ответ дляРоза в вазі
Может это на рынке вы так напрчгались)
Так откуда тогда зп 20-30, если людей почти нет
Голодаю• 11 марта в 09:55
Ответ дляРоза в вазі
Может это на рынке вы так напрчгались)
Нет, я не на рынке стажировалась, а в торговом центре Киева.
Не знаю в каком захолустье такие торговые центры, где 10 человек за день и заходят в мебельный отдел.
Читаю тут про работы на которых как бы не напряжно, и улыбаюсь, и понимаю что в советчицах я не ошиблась.
Відірву та викину• 11 марта в 09:56
Як варіант, служба підтримки на іноземні ринки. Приймати вхідні запити через листи, чат, дзвінки. Без продажів, суто консультації та передача звернень до відповідних відділів. Будьте готові до неофіційного працевлаштування і напівлегальної сфери. І що потрібно знати хоча б англійську
Тріль!• 11 марта в 10:00
Администратор салона красоты, клиники, спорт клуба, стоматологии, спа и ЗП как раз от 20тыс
Не кую, не мелю• 11 марта в 09:58
Ответ дляРоза в вазі
Может это на рынке вы так напрчгались)
И раз 10 эти диваны складывать раскладывать, по вашему не тяжело?
Я у себя дома перестала два дивана складывать.
автор Леплю из пластилина • 11 марта в 09:59
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем складывать? Лечь и не вставать
Курочка-чубаточка• 11 марта в 09:59
Ответ дляСанта Барбара
Я бухгалтер, рабочая дистанционно, зачем бухгалтеру каждый день в офисе быть не понимаю, сейчас в основном всё в электронной форме
Злюсь до кипіння• 11 марта в 10:01
Ответ дляТріль!
Автору такое не подходит, это надо напрягаться, с людьми контактировать, улыбаться сквозь зубы, знаете как это тяжело для таких как автор, в конце дня будет как выжатый лимон

автор Леплю из пластилина • 11 марта в 10:02
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы правы
Да Щас же• 11 марта в 10:06
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сутки не устраивают. Люблю спать!
Менеджером по продажам в дорогой мебельный салон, когда только в Киев переехала, срочно нужна была работа- пошла. В красивом шоу руме сидишь и рекламируешь собой товар, пьешь чай и читаешь книжки в телефоне, валяешься на кровати рекламной, Клиентов - 1-2 за день будет за счастье. З-пл была норм, иногда даже выше средней при хороших заказах. Локально это было -Аракс и Дрим таун, 2014 г. Благодарю Бога. что послал мне тогда такую работу, т.к была ВПО.
Как сейчас обстоит дело на этом рынке не знаю, давно занимаюсь другим.
Тріль!• 11 марта в 10:06
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тогда интернет магазин, принимать и обрабатывать заказы.
И да, не все улыбаются администраторы, в стоматологических клиник вообще почти такого не встречала, как и в обычных клиниках, на выдаче заказов майкап такая тетка, что каждый раз думаешь, что и побить может, какая там улыбка)
Добрая свекровь• 11 марта в 10:06
Як в тій новій пісні Шугара: ’Твій останній шанс - онліфанс!’.
Давно без алко• 11 марта в 10:10
Ответ дляIQ 80
Я бы тоже хотела бы на такой работать
Вот смотрю у нас тетка администратором сидит, какая у нее ответственность?
Администратор очень ответственная работа
Сладкий лимончик• 11 марта в 10:15
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что-бы не нервничать, не уставать, никуда не ездить.
+- как вы хотите но 5 дней езжу на 9 утра и для меня как для совы это жесть, я постоянно уставшая
Видна міленіалка• 11 марта в 10:18
Идите в школу. По мнению советчиц- самая лёгкая работа. В 12 дома. Отпуск. Конверты мешками
Злюсь до кипіння• 11 марта в 10:20
Ответ дляВидна міленіалка
А почему бы и нет, только идти в школу, где онлайн в основном и начальная школа, 3-4 урока и свободен,подарки само собой, а как же
Эскиз бесконечности• 11 марта в 10:24
Сиделкой идите
черная мамба• 11 марта в 10:25
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
автор Леплю из пластилина • 11 марта в 10:26
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сиделкой идите
Гавно не люблю віносить...