Леплю из пластилина• 2 часа назад

Хочу найти саму легкую работу

Девочки!
Посоветуйте саму легкую работу. Что-бы не напрягаться, ничего не делать, и хотя бы тыс 20 зарабатывать.

Бухгалтерию не предлагать!
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
20-30к
По любому ставка и %, хорошо если есть заказы
Бритоножка• 2 часа назад
Идеально в библиотеке) книги, спокойствие….но ЗП там небольшие. Или в НИИ, я работала научным сотрудником (я кандидат наук), уходила в 2018 году оттуда - ЗП была 12000 грн (со всеми надбавками), сейчас явно была бы 20000+. 42 дня отпуска, с 09:00 до 17:00 официально рабочий день, неофициально с 10:00 до 15:30), в пятницу вообще с обеда домой шли все. Эх, было время
Роза в вазі• 2 часа назад
Еще можно из той же оперы, матрасы продавать в каком-то спец уентре
IQ 80• 2 часа назад
Ответ дляСанта Барбара
У меня две подруги бухгалтера. Работают целый день каждый день в офисе и очень устают. Из дома могут в редких случаях, когда болеют
Ну там не поток
IQ 80• 2 часа назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Смотря где, поток людей, на ногах в основном, документы, деньги от клиентов, ещё много чего на администратора возлагается
Там особо нет потока, деньги в основном когда абонементы, понятно, что есть люди, но их не надо искать, за рукав хватать, типа стань нашим клиентом
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляРоза в вазі
Консультант в диванном магазине)
То вы сами эту работу не пробовали))
Эти диваны складывать раскладывать перед клиентами, к вечеру спина отваливаться будет и ниже так сказать болеть. Поэтому меня на один день и хватило, но я маленькая и худенькая
Роза в вазі• 2 часа назад
Ответ дляГолодаю
То вы сами эту работу не пробовали))
Может это на рынке вы так напрчгались)
В салоне в ТЦ туда заходят может чел до 10 за весь день)
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Водитель трамвая. Сидишь себе катаешься, видами любуешься, ручки дергаешь
Видела я как-то женщину водителя, трамвай стал заглох, а она с каким-то инструментом больше себя вышла
Злюсь до кипіння• 2 часа назад
Ответ дляIQ 80
И какая зп?
Докладальниця• 1 час назад
На себя работайте.
Меряю от 0• 1 час назад
Ответ дляГолодаю
Еще и физическая активность на свежем воздухе - сплошные плюсы
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Может это на рынке вы так напрчгались)
Так откуда тогда зп 20-30, если людей почти нет
Голодаю• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Может это на рынке вы так напрчгались)
Нет, я не на рынке стажировалась, а в торговом центре Киева.
Не знаю в каком захолустье такие торговые центры, где 10 человек за день и заходят в мебельный отдел.
Читаю тут про работы на которых как бы не напряжно, и улыбаюсь, и понимаю что в советчицах я не ошиблась.
Відірву та викину• 1 час назад
Як варіант, служба підтримки на іноземні ринки. Приймати вхідні запити через листи, чат, дзвінки. Без продажів, суто консультації та передача звернень до відповідних відділів. Будьте готові до неофіційного працевлаштування і напівлегальної сфери. І що потрібно знати хоча б англійську
Тріль!• 1 час назад
Администратор салона красоты, клиники, спорт клуба, стоматологии, спа и ЗП как раз от 20тыс
Не кую, не мелю• 1 час назад
Ответ дляРоза в вазі
Может это на рынке вы так напрчгались)
И раз 10 эти диваны складывать раскладывать, по вашему не тяжело?
Я у себя дома перестала два дивана складывать.
автор Леплю из пластилина • 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем складывать? Лечь и не вставать
Курочка-чубаточка• 1 час назад
Ответ дляСанта Барбара
Я бухгалтер, рабочая дистанционно, зачем бухгалтеру каждый день в офисе быть не понимаю, сейчас в основном всё в электронной форме
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляТріль!
Автору такое не подходит, это надо напрягаться, с людьми контактировать, улыбаться сквозь зубы, знаете как это тяжело для таких как автор, в конце дня будет как выжатый лимон
автор Леплю из пластилина • 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вы правы
Да Щас же• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сутки не устраивают. Люблю спать!
Менеджером по продажам в дорогой мебельный салон, когда только в Киев переехала, срочно нужна была работа- пошла. В красивом шоу руме сидишь и рекламируешь собой товар, пьешь чай и читаешь книжки в телефоне, валяешься на кровати рекламной, Клиентов - 1-2 за день будет за счастье. З-пл была норм, иногда даже выше средней при хороших заказах. Локально это было -Аракс и Дрим таун, 2014 г. Благодарю Бога. что послал мне тогда такую работу, т.к была ВПО.
Как сейчас обстоит дело на этом рынке не знаю, давно занимаюсь другим.
Тріль!• 1 час назад
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тогда интернет магазин, принимать и обрабатывать заказы.
И да, не все улыбаются администраторы, в стоматологических клиник вообще почти такого не встречала, как и в обычных клиниках, на выдаче заказов майкап такая тетка, что каждый раз думаешь, что и побить может, какая там улыбка)
Добрая свекровь• 1 час назад
Як в тій новій пісні Шугара: ’Твій останній шанс - онліфанс!’.
Давно без алко• 1 час назад
Ответ дляIQ 80
Я бы тоже хотела бы на такой работать
Вот смотрю у нас тетка администратором сидит, какая у нее ответственность?
Администратор очень ответственная работа
Сладкий лимончик• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что-бы не нервничать, не уставать, никуда не ездить.
+- как вы хотите но 5 дней езжу на 9 утра и для меня как для совы это жесть, я постоянно уставшая
Видна міленіалка• 1 час назад
Идите в школу. По мнению советчиц- самая лёгкая работа. В 12 дома. Отпуск. Конверты мешками
Злюсь до кипіння• 1 час назад
Ответ дляВидна міленіалка
А почему бы и нет, только идти в школу, где онлайн в основном и начальная школа, 3-4 урока и свободен,подарки само собой, а как же
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Сиделкой идите
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Удалено администрацией...
автор Леплю из пластилина • 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сиделкой идите
Гавно не люблю віносить...