Капризуля• 2 часа назад
Косметолог, жадность фраера сгубила
История о том, как остаться у разбитого корыта. Ходила я на биоревитализации к девочке, которая пополам с другой девочкой арендует кабинет. Мне нравилось как она внимательно колет, да и цена у нее была дешевле больших клиник, разница за курс набегала приятная. Последнее время ее аппетиты на покупки лакшери вещей начали расти, а вслед за ними и цены на ее услуги, цены начали пересматриваться каждые 4 мес. Очевидно, она уровнем жизни начала тянуться к инстаграм жизни владелиц больших клиник, но она не владелица клиники, а обычный сотрудник, которая ушла работать сама на себя арендуя кушетку на окраине. Короче дошло до того, что после очередного пересмотра цен теперь у нее каждая биоревитализация стоит на 1000 грн дороже больших клиник в центре Киева, где все в мраморе и мне приносят чай с конфетами из Гудвайна в фарфоровом сервизе. Толку мне ездить на окраину в арендованный маленький кабинет напополам неизвестно с кем, да еще и платить больше. И это при том, что она плакалась клиентов становится меньше, потому приняла «гениальное» решение поднять цены и выжать максимум с оставшихся. Удивляюсь жизненным решениям некоторых людей, неужели можно быть такими глупыми.
ПолБатона• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
К вашей фразе об оплате налогов, НДС как минимума.
Так я сказала это тому, кто считает ’что не платить налоги’. Я то тут при чем? У меня с этим все иллюзии нет))
Капризуля
• 1 час назад
Ответ дляanikabusinika
Автор, Вы правы. И для постоянных пациентов, которые еще и на курс 4 процедуры заходят, можно скидку сделать.
Желаю Вам найти своего косметолога а Вашему доктору новых богатых пациентов.
Спасибо
Без комплексів• 1 час назад
Ответ дляЛюблю порядок
Покупайте у ФОПов, у них нет еще НДС).
При цьому ціна буде вища, якщо строки перебиті, якісь і обслуговування-г…о.
Ще й термінал чомусь «не працює»
Кредитная• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
А в чем глупость? Что за свои деньги выберу получить лучший сервис? Или глупость, что я такая негодяйка имею деньги на косметологию? Эта да, это тут многих дам триггерит))
Глупость вижу тут только одну - писать на этом форуме, здесь в любой теме набрасываются на автора и грызут, как стая диких собак. Автор я вас поддерживаю, сама бы так сделала, не люблю наглых хабалок
Чупа-чупс• 1 час назад
Была подписана на косметолога из Харькова, которая 4 года живет в Одессе. В этих двух городах не имеет и не имела своего кабинета\клиники, в Харькове работала наемным, в Одессе иногда арендует кушетку
Гонора там - и супер спец, и там училась, и там курсы повышения, и я вам не Аня\Анечка, а Анна Батьковна. Эту интонацию надо слышать)
Так вот о ценах. Не имея ни клиники, ни кабинета, цены ломит в долларах как распиаренные одесские, у которых клиники, клиентов море, дорогие аппараты, штат
Капризуля
• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Тут аналогично - ни условий, ни аппаратов, ни поездок на обучения, даже не закупает препараты для наличия, нужно предупреждать что хочешь проколоть, чтоб она под процедуру купила.
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляКапризуля
А, ну всё понятно)
Метелик• 48 минут назад
Ответ дляКапризуля
Нет, за аналогичный препарат. Клиника тоже платит налоги.
За аналогичный или тот же самый? Это разные вещи
Капризуля
• 45 минут назад
Ответ дляМетелик
Тот же самый.
Ms. Любмая жена• 45 минут назад
Ответ дляКапризуля
глупость в том, что вы слишком много додумываете за других, и еще и пытаетесь их обсуждать, вместо того, чтобы заняться чем-то полезным.
Капризуля
• 43 минуты назад
Ответ дляMs. Любмая жена
Я и занимаюсь полезным, полезным для себя) Всем бы быть такими «глупыми» как я))