Борщичок• сегодня в 16:43
Вы верите в судьбу?
Хочется услышать жизненные истории. Я уже четыре года очень хочу сойтись с мужчиной, а ведать не судьба...
Борщичок
• сегодня в 16:48
Ответ дляКофр для ноги
Сбегает падлюка?
Вначале я его бросила, теперь я подаю знаки, а он не спешит
Кофр для ноги• сегодня в 16:48
Ответ дляБорщичок
Если бросили значит были причины, на кой на грабли дважды
Или вы финты крутили и мозги выедали?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:49
Ответ дляБорщичок
так это не ваша судьба.
Попросите у Господа своего суженого.
Регионщица• сегодня в 16:53
Ответ дляБорщичок
Да, верю
Регионщица• сегодня в 16:58
Ответ дляБорщичок
Почему верите?
Потому что всё предрешено ранее.Я знала дату смерти папы.Откуда?
Приснился сон,что умер дедушка и всё происходящее повторилось в день похорон.Мне было 9 лет.
СкумбріяП8• сегодня в 17:01
Ответ дляБорщичок
женат?
Борщичок
• сегодня в 17:05
Ответ дляРегионщица
Обалдеть. У меня тоже есть предчувствие что мы сойдёмся, но пока жизненные ситуации так складываются что нельзя нам быть вместе
Елена_мама Кристинки• сегодня в 17:23
Я не верю. Вернее, верю что все будет как должно, но именно как последствия наших действий. Т е я делаю что-то сейчас и оно приведет к цели в будущем. Но если я это не буду делать, то к цели просто не приду.
И по поводу отношений- это однозначно последствия нашего выбора. Если человек меня не выбирает или я его то ни о какой судьбе не может быть и речи.
12 галюцинаций• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
так это не ваша судьба.
Попросите у Господа своего суженого.
Это точно. Когда-то мне один человек талдычил о суженом, а я говорила у меня любовь, а он говорил не любовь, а привычка и страх остаться одной. Ну он был прав. Я таки одна осталась
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляБорщичок
Какие знаки? Трусы перед ним снимаете и машите?