Стетоскопуло• 1 час назад
Пельмені з маркету.
Поділіться, будь ласка, хто купує пельмені в маркетах, які вам найсмачніші?
Мені потрібно завантажити морозилку.
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Галя Балувана - три м*яса
Ця тм не підходить, вони на франшизі
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
В пузатой куриные покупаю.
Хорошие.
Варені?
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
Мотанка, за 86 грн 600 грм пока мой фаворит в атб
Візьму, дякую
Из Кукуева я• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Візьму, дякую
Вы представляете из чего они сделаны, если кило по 140 грн?
Там в составе рога и копыта.
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, заморозку, там морозилки стоят.
Не знала, дякую.
В ПЗ була один раз. Страви не сподобалися, а от пиво і торти смачні у них
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Там в составе рога и копыта.
Дякую
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Ця тм не підходить, вони на франшизі
не дуже зрозуміла, що вам не дає завантажити ними морозилку? чи у вас свій продуктовий магазин?
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Морозилка домашня, але ГБ готує по різному
Незнакомлюся• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Ця тм не підходить, вони на франшизі
И что? Тут другой вопрос, франшиза франшизой, но в каждой точке вкус одного и того-же продукта разный. Вот это важнее.
Незнакомлюся• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Там в составе рога и копыта.
А вы уверены, что те, которые за 300+ не из тех рогов и копыт?..... Те же, только помытые🤣🤣🤣
годовасик• 1 час назад
Ответ дляИз Кукуева я
Там в составе рога и копыта.
Так это чистый коллаген
годовасик• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Каждая Галя готовит по-своему
Астановитесь• 1 час назад
лише дитячі - мішутка, ням-ням.
Колись до війни були херсонські дуже смачні, ’Мамині чи бабусині називались’..але їх вже нема) кращих не їла
Незнакомлюся• 1 час назад
Валесто курица. Очень достойные, по АКЦИИ вообще супер. Но вы же диодные понимать, что у каждого свой вкус. И что кому-то вау и супер вкусно, вам будет авном. Поэтому стоит пробовать самой, а там уже понимать. У меня в морозилке валесто, пельмешки. А вареники Мишутка, детские, картошка с маслом и три медведя картошка с лесными грибами. Покупаю их всегда по АКЦИИ и довольна.Нам вкусно.
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Так я про це
Астановитесь• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
вареники з картоплею і грибами геркулес мені більше подобаються, ніж 3 ведмеді. Не брали їх?
Я брала пельмені валесто з куркою - мені не дуже... Ласунка мені смачніші, чекаю акції і тоді беру по кілька пачок. Попробуйте, може і вам зайдуть)
Стетоскопуло
• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Саме тому, я і запитала, кому що смакує. Візьму по пару пакетів
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Каждая Галя готовит по-своему
не знала, завжди хороші попадались.
Болтушка Му• 1 час назад
Ответ дляСундучок с каникулами
З сиром брала, то розлізлось в кашу. Ми беремо манюням від ласки, на них в сільпо часто акції)) Хороші ще три ведмеді і геркулес.
Из Кукуева я• 58 минут назад
Ответ дляНезнакомлюся
А вы по консистенции не отличаете нормальный фарш от рог и копыт?