Стетоскопуло• сегодня в 11:27

Пельмені з маркету.

Поділіться, будь ласка, хто купує пельмені в маркетах, які вам найсмачніші?
Мені потрібно завантажити морозилку.
Болтушка Му• сегодня в 12:06
Ответ дляАстановитесь
вареники з картоплею і грибами геркулес мені більше подобаються, ніж 3 ведмеді. Не брали їх?
Я брала пельмені валесто з куркою - мені не дуже... Ласунка мені смачніші, чекаю акції і тоді беру по кілька пачок. Попробуйте, може і вам зайдуть)
Так ці від ласунки теж беремо, хороші
Болтушка Му• сегодня в 12:10
Ответ дляИз Кукуева я
А вы по консистенции не отличаете нормальный фарш от рог и копыт?
Ой бляха з вашою консистенцією))) ми продаємо всілякі м´ясорубки, тістоміси промислові і тд. І знаєте у всіх, от у всіх (елітних і не дуже) дуже часто запит на ніж для м´ясорубки, бо вони всі мелють ними кістки.
КарамбОлька• сегодня в 12:15
А у нас домашняя кухня - райцентр, нет маркетов, знаем друг друга.
Kozashok2010• сегодня в 12:16
’Три медведя’ любим,’Галя балованная’,а вот’Левада’отвратительно
Лорка-хлорка• сегодня в 12:21
Взяли с дочкой и налепили, меньше часа ушло. Мясо натуральное говяжье и свиное, без наполнителя)
Роза в вазі• сегодня в 12:23
Пельмени марки: Makey, Геркулес.
Мона_Лиса• сегодня в 12:38
Геркулес Фірмові.
Телячі ніжноСті• сегодня в 12:55
Галя Балувана
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:05
Пока в Свіжине мне самые вкусные.
И полуфабрикаты, которые я покупала, все понравились.
Солоденька цукОрка• сегодня в 13:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Это, безусловно, самые вкусные!
Чумацький Шлях• сегодня в 15:12
Ответ дляСолоденька цукОрка
Пока в Свіжине мне самые вкусные.
Да, в свежине пельмени просто идеальные