Аноним_1858• сегодня в 14:00

Ви замовляєте на тему?

Як Вам якість? Вирішила замовити кросівки, але не знаю чи норм будуть.
Потребую апгрейду• сегодня в 14:00
лотерея
Кондуктор маршрутки• сегодня в 14:00
там очень простой возврат, в случае чего
Маю сечі• сегодня в 14:01
заказываю всякую мелочевку
культУра• сегодня в 14:01
Ответ дляКондуктор маршрутки
А как, в китай отправлять? Сколько это стоит?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 14:02
Ответ длякультУра
бесплатно
это не али
Не виправдовуюсь• сегодня в 14:04
Середненьке або поганеньке, але є повернення.
Не виправдовуюсь• сегодня в 14:04
З одягу 95% поліестер
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 14:06
Одежда,мягко говоря не очень,а всякие цветочки,товары для дома заказываю
Послушная• сегодня в 14:06
Ответ длякультУра
они здесь все принимают на свой хаб
Малинка• сегодня в 14:10
Нет, ни разу не заказывала, мне Али удобнее
Жертва интернета• сегодня в 14:12
Ответ дляКондуктор маршрутки
бесплатно
это не али
таки бесплатно?
Кондуктор маршрутки• сегодня в 14:13
Ответ дляЖертва интернета
таки бесплатно?
таки да
полностью
Жертва интернета• сегодня в 14:13
Ответ дляКондуктор маршрутки
таки да
полностью
спасибо, буду знать)
Джинци на Флісі• сегодня в 14:13
Китайське лайно мені не потрібно.
Послушная• сегодня в 14:14
Ответ дляДжинци на Флісі
Китайське лайно мені не потрібно.
ха ха) уверена, у Вас дома 80% того самого китайского лайна
parele• сегодня в 14:14
Так, багато чого, але з взуття тільки балетки в сіточку. Не змогла носити з рідними устілками, замінила на свої ортопедичні. Навряд ще раз ризикну)
Джинци на Флісі• сегодня в 14:15
Ответ дляПослушная
У вас може і всі 100, в мене і 10 нема.
Послушная• сегодня в 14:16
Ответ дляДжинци на Флісі
У вас може і всі 100, в мене і 10 нема.
у Вас есть спорт костюмы, обувь тех же адидас, нийк и прочих? Или все только made in Ukraine?
Угги_в_горошек• сегодня в 14:18
одежда нормальная, а обувь не очень, брала босоножки и туфли лаковые, туфли норм, а босоножки гомно...
Джинци на Флісі• сегодня в 14:21
Ответ дляПослушная
Я вже тут фото виставляла в двох темах. В мене є що завгодно, але не Китай. Европа, Вьетнам, Індонезія, Індія, Таїланд,Корея Туреччина, та ін.
Китай свідомо ігнорую.Навіть лампочки коли купую,то дивлюсь де їх Філіпс виробляє,на якому з своїх підприємств.
Борщик• сегодня в 14:24
Ні. Гидую.
Ворую вкусняшки• сегодня в 14:25
Якість жахлива. Ще й шкідливе для здоров´я, бо вони ніяких норм не дотримуються. Коли купуєш ту ж зару чи манго, то там хоча б якісь перевіряється компанією.
В курсі діла• сегодня в 14:29
Заказываю. Понятно, что одежда и обувь там не из натуральных тканей, но самые любимые шорты из Тему. Пляжная обувь тоже оттуда. Носки теперь только оттуда )) они так хорошо тянутся. Открыла для себя колготки, первые колготки, которые не порвались за месяц ))
Як міряти?• сегодня в 14:34
Китайців намагаюсь не підтримувати, це моя позиція. Повністю від китайських товарів важко відмовитися, але за наявності адекватних аналогів того ж дешевого одягу (живу в великому місті, магазини доступні на різний бюджет) я оберу Сінсей, наприклад
Послушная• сегодня в 14:36
Ответ дляЯк міряти?
а синсей не в китае делается?
Тетяна-abc1• сегодня в 14:38
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я никогда не возвращаю ничего на тему. Была два раза что заказывала куртку но была слишком короткая, не ношу, но идти возвращать некрасиво как по мне. Человек получил деньги, ему нужно будет их возвращать, это по сути моя вина что заказала невнимательно. Да и тягомотина эта вся. Идти опять на почту, унижаться, при всех возвращать эту посылку. Ждать возврата денег, если ещё вернут и товар пройдёт поверку
Лучше забыть и соберёшь себе нервы
Кондуктор маршрутки• сегодня в 14:39
Ответ дляТетяна-abc1
Лучше забыть и соберёшь себе нервы
ого у вас логика
а где нужно унижаться?
сказать два слова - возврат и номер телефона... все
Тетяна-abc1• сегодня в 14:40
Ответ дляКондуктор маршрутки
ого у вас логика
а где нужно унижаться?
Как это все? Нужно фотографировать вещь, писать на тему возврат, тратить время идти на почту, ждать ещё дни этот возврат
Зачем оно надо
Да и некрасиво. Человек получил деньги, не комильфо это
Рогнеда Карповна• сегодня в 14:40
Из обуви беру только тапки и шлепки, все нормальное. Кроссовки бы не брала. И мелочь для кухни ...формы, разные штучки, для тортов и т.д, это норм
Кондуктор маршрутки• сегодня в 14:40
Ответ дляТетяна-abc1
Зачем оно надо
шо шо
ничего такого не разу не делала
деньги в тот же день уже на счету