Ноу коммент• сегодня в 16:55
Нормально выставлять фото, где женщина кормит грудью,как считаете?
ведь как правило на таких фото видно оголенную грудь,это же слишком интимно? или выкладывают же фото с пляжа в стрингах,это равносильно получается
18 мнеУЖЕ• сегодня в 16:56
Нет, это не равносильно. Голую ж... выставляют в фильмах, и это ок, а вот голый #уй почему то нельзя
КрестьянинДиор• сегодня в 16:59
Ну если там чуток видно без подробностей, то ничего такого не вижу. Жоры свои с цицяндрами и целлюлит, значит норм выкладывать каждое лето.
Скляна миша• сегодня в 17:04
А судьи кто? ©
Куда выкладывать? На чужую страницу? На билборд? В новостях?
Если на свою, то это проблема тех, кто туда заглянул
Скляна миша• сегодня в 17:06
Ответ дляНульовий сантиметр
Интересно, автор мужик , или это завистливая подруга
Ставлю на второе.
Мужики-моралисты?... Хотя да, могут быть и такие. Которым не дали, разумеется)
Играю_на_кларнете• сегодня в 17:31
Мне всё равно, хочет, пусть выкладывает. Ее триггерит абсолютно
постою_послушаю• сегодня в 17:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
ну Рафаель и его коллеги считали это нормальным
Я вам больше скажу-даже икона Богородицы такая есть, Млекопитательница называется