Фоточки нема• 11 марта в 22:04
Продукты Kiko Milano Можно ли заказать доставку из магазина ТрЦ Плаза
Если я ехать туда не хочу, а наличие продукта который мне нужен только в магазине. Туда можно звонить и заказать доставку, кто так делал?
Фоточки нема
• 11 марта в 22:06
Ответ дляЩедрик ведрик
Я румяшки из новой коллекции купила)
Онлайн?
Щедрик ведрик• 11 марта в 22:07
Ответ дляФоточки нема
Онлайн?
Нет, я практически уверена что у них нет доставок
Фоточки нема
• 11 марта в 22:08
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну а почему так? В двадцать первом веке то.. мне ехать туда сто лет(
Щедрик ведрик• 11 марта в 22:09
Ответ дляФоточки нема
В продавала не искали тут, часто дешевле чем в магазине и доставку в почтомат или отделение близко будет
Фоточки нема
• 11 марта в 22:12
Ответ дляЩедрик ведрик
Посмотрю, но там сейчас на сайте интертоп скидки приличные на продукты кико некоторые. И есть позиции где указано, что только в магазине наличие( А тут через Гугл смотрю, то от 380 где то цена, а там на сайте 225 гривен