Хеленка_Хм• Изменено 12 марта в 12:51

Посоветуйте пожалуйста сетку на окно анти кошка

В интернете много разных вариантов есть, но какой вариант лучше? Кто устанавливал себе не пластиковые окна такие сетки? У меня 18 этаж, боюсь, что бы не выпала моя кошечка.
Я в Киеве.
Меня много• 12 марта в 13:01
Вам не сетка нужна, а решетка. Сетки антикошки - условная безопасность.
На фото примеры надёжных. По производителям не подскажу.
месяцкие• 12 марта в 13:02
антикішка - це мається на увазі,що кішка не подере саму сітку, а не випала, візьміть собі внутрішню сітку на гачках, тільки з більшою кількістю цих гачків і не переплачуйте кошти
Совбез• 12 марта в 13:05
Мы заказывали москитную, которая одновременно антикошка/антидетка
Именно что не решетка
Очень довольны
Уже будет 4 года.

До того заказывали у банзай и вроде норм были, но не то
Совбез• 12 марта в 13:05
Ответ дляМеня много
Нет, есть москитные сетки, которые одновременно антидетка. Они надежные
Для мейкунов/бенгалов именно такие берут
Меня много• 12 марта в 13:06
Ответ дляСовбез
Я разбирала конструкцию. Фигня это. Тонкая проволока, проклеенная в рамке.
Не сравнить со стальным профилем и решёткой с сечением прута от 1,4мм.
Совбез• 12 марта в 13:10
Ответ дляМеня много
я не знаю, какие именно у вас. мы craft_nets заказывали

искали именно москитную, т.к. 17 этаж и всякое залетает
стоила правда на окно из 2 створок обычное 8 тыс года 4 назад
остальные банзай, и маме на все окна ставили банзай. Их хвалят, но по сравнению с этой такое
Меня много• 12 марта в 13:12
Ответ дляСовбез

Я себе сама делала. У меня прочный металоопрофиль и стальная вольерная решетка сечением прута 1,4мм, прикрученная болтами с шагом 5см по периметру. И крепление стальными уголками толщиной стали 1,5мм.
Это даже я могу выбить только с куском рамы.
Решетка в проем, съемная, без повреждения рамы.
Родная москитка, которая была в комплекте с окном, так и стоит, крепление снаружи, решетка-антикошка ей никак не мешает.
a.ostroverh• 12 марта в 13:21
Ответ дляСовбез

У меня они тоже стоят
Бабо-лебідка• 12 марта в 13:28
Ответ дляМеня много
Они есть разные
У нас москитка антикошка ,очень крепкая конструкция ,закреплена шурупами .
Заказывали craft nets
А сестра заказала у других -то фигня полная,вообще не держится та сетка и очень тонкая
автор Хеленка_Хм • 12 марта в 14:06
Ответ дляМеня много
Супер!!!🩷🩷🩷