Метелики на душі• вчера в 23:22

Есть ли еще вероятность сменить специальность??

Мне почти 30. Работала в колл-центре логистической компании до войны. Потом выехала из-за войны. Здесь работаю физически и мне очень тяжело, здоровье пошатнулось. Знаю английский. Смотрю на логистику, но не будут меня считать слишком старой в Украине рабодатели?
Вкуси мене• вчера в 23:23
Вы как здрасьте, честное слово
Нет, не будут

постою_послушаю• вчера в 23:25
Почти 30 это 27-28?
Гостра на язик• вчера в 23:26
В мене брат в 45 з вчителя, священником став.
Фуліганка• вчера в 23:28
ШО опять Настя нудити-блювотити прийшла?
хутряна володарка• вчера в 23:42
Знаю английский это ’ лондон из зе кэпитал оф грей британ’?
Фуліганка• вчера в 23:51
Ответ дляхутряна володарка
папрашу! Ще: Ай гет ап єт севен о клок єнд го ту зе скул!!!
автор Метелики на душі • сегодня в 00:02
Ответ дляГостра на язик
Це специфічна професія, де вік не має значення
Невидимка• сегодня в 00:02
Да, Настя, будут считать старой
автор Метелики на душі • сегодня в 00:03
Ответ дляпостою_послушаю
Почти 30 это 27-28?
Мені 28 вже, це майже 30

Язикувата Хвеська• сегодня в 00:17
Настя, вы?
Мизимец• сегодня в 12:06
Мені 43, в логістику і ЗЕД прийшла в 31, щей після декрету, але ваша проблема, на мій погляд, не у віці, ви нічого не робите, щоб щось замінити. Логістика, якщо не мішки на складі тягати, це швидкість мислення, комунікабельність та стресостійкість, готовність до нестандартних ситуацій, досвід який напрацьовуються роками, це щодо віку. Крайнім логістам, яких я взяла до своєї команди, 43 і 48, це люди в яких комунікація на вищому рівні, і вони думаючі, з цими опціями у молоді проблеми.