Отжигающая• вчера в 22:45
Завидую женщинам которые живут одни без мужа
Насколько проще. Минимум уборки, у вас нет свина под боком. Который все лапает грязными руками, ест так что под столом можно еще порцию собрать, никто не храпит под боком, не ходит без трусов дома с висящими яйцами, во сне не лупит по голове и в спину потому что ему сны , бляtь, снятся . Меня это все настолько бесит, что даже его хороший заработок не радует.
Отжигающая
• вчера в 23:25
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Разводитесь, пока нет детей.
А вот в том то и дело, что детей я в будущем хочу, а искать кого-то и жить вместе, нет желания.
Вільний митець• вчера в 23:25
Ответ дляМая твая не панимать
Ти дуже примітивно мислиш. Хоча, чому я дивуюсь😂
Гав гав
Отжигающая
• вчера в 23:26
Ответ дляРучки-Крючки
А нафига вы замуж вышли за свина?
Мы долгое время жили на расстоянии, не могла видеть часто его в быту
Язвочка• вчера в 23:29
Ответ дляОтжигающая
донорська сперма! прекраснйи варіант! розлучайтеся!!!
Файна_зупка• вчера в 23:30
Ответ дляОтжигающая
Та да, пожалейте))
Мне уборки которую я в жару делаю хватает на полчаса. А ему лень взять доску, все скатерти в дырах. Но виновата я)
в мене нема жодної скатертини, що за село? 21 сторіччя, викидаєте нафіг, купляєте за його гроші столешку Егер, й най ріже на здоровля. подивлюся що там буде з нею = спойлер - нічого!
ГЛЮкоза• вчера в 23:30
Ответ дляОтжигающая
Всегда по вечерам. Во время сна. Мне этого не понять. Так как на его стороне вечно пятна на постели. Трусы не зря придумали
у него недержание мочи и кала?
Файна_зупка• вчера в 23:30
Ответ дляОтжигающая
А как вы определили уровень жизни? Я живу в новом своем доме, создаю уют и комфорт, который засырают за час.
скатертина це не комфорт, а казна що
Файна_зупка• вчера в 23:31
Ответ дляОтжигающая
Позволяет, но я хочу спать в своей двухспальной кровати на любимом матрасе, а не на диване.
купіть собі окреме ліжко замість дивану
Отжигающая
• вчера в 23:31
Ответ дляФайна_зупка
Столешка у меня камень, а вот кухонный стол белый и на нем каждая царапина и пятно видно, по этому использую скатерть
ГЛЮкоза• вчера в 23:31
Ответ дляОтжигающая
Автор зарабатывает не меньше. Люди не только из-за денег сходятся
любите очень? верю, верю...
Шалена красуня• вчера в 23:31
А я завидую тем женщинам у которых муж рядом, потому что попробовала пожить одна, ощутить восторг, порадовать себя всеми прелестями одиночества, но устала от этого и хочу вернуть мужа обратно, только моего желания война не спрашивает, потому что продолжается и неизвестно когда закончится.
Поэтому автор у всех по разному ощущение прекрасного происходит.
У Вас по своему у многих по своему, и в этом нет абсолютного единства
Отжигающая
• вчера в 23:31
Ответ дляГЛЮкоза
у него недержание мочи и кала?
Скорее не может нормально вытереть после посещения туалета
Княгиня пітьми• вчера в 23:31
Ответ дляОтжигающая
Больше 100
И все Вам отдает?
Ничего прям страшного , Вы не описали. Спите в другой комнате, не будете слышать храп и пинать Вас не будет.
А на уборку меньше заморачивайтесь, когда появятся дети, беспорядка будет гораздо больше, чем от мужа.
Файна_зупка• вчера в 23:31
Ответ дляШукаю стакан
Я живу з чоловіком, але в нас немає всього того, про що написано в стартовому пості
прям любов до чоловіка у вас, авторе, відчувається навіть черпз екран
ага, я теж 30 років скоро, не уявляю такого, як автор пише й не уявляю, чого за ті копійки разом жити тоді
ГЛЮкоза• вчера в 23:32
Ответ дляОтжигающая
жеппу надо мыть.научите мальчишку.
Отжигающая
• вчера в 23:33
Ответ дляКнягиня пітьми
И все Вам отдает?
Когда он спал в другой комнате все было слышно, я в стену кулаками била и без толку. Когда он храпит я шахеды не слышу над домом
Отжигающая
• вчера в 23:33
Ответ дляГЛЮкоза
жеппу надо мыть.научите мальчишку.
Ага учила, оставляет потом грязную ванну. Трусы носить надо и туалетной бумагой пользоваться
Княгиня пітьми• вчера в 23:35
Ответ дляОтжигающая
А у меня нет проблем со сном. А свинство и вас бы бесило, просто вы не столкнулись, к счастью
Так а сходились когда с ним не видели его отношение к порядку?
Файна_зупка• вчера в 23:35
Ответ дляОтжигающая
столєшку Егер на кухонний стіл, вони є будь-які
Отжигающая
• вчера в 23:36
Ответ дляКнягиня пітьми
1,5 года встречались, вместе не жили, потом тоже на расстоянии какое-то время.. кто ж знал
Язвочка• вчера в 23:36
Ответ дляОтжигающая
А в чому проблема? Ну підітріть йому попку! Вам що складно?
ГЛЮкоза• вчера в 23:37
Ответ дляОтжигающая
организуйте гигиенический душ.
но это же надо желание иметь.
вам проще переселиться в другую комнату или вообще квартиру.
но это же надо желание иметь.
Отжигающая
• вчера в 23:37
Ответ дляЯзвочка
Так он не ребенок, можете своему вытирать))
Отжигающая
• вчера в 23:38
Ответ дляГЛЮкоза
организуйте гигиенический душ.
но это же надо желание иметь.
Да есть это все, у меня современный новый ремонт. У человека просто нет желания соблюдать чистоту и гигиену
Язвочка• вчера в 23:38
Ответ дляОтжигающая
МОже, але не хоче. А ви хочете! - тому вам і підтирати. Все ж прсото!
ГЛЮкоза• вчера в 23:38
Ответ дляОтжигающая
тогда медицина тут бессильна.
Язвочка• вчера в 23:38
Ответ дляОтжигающая
А ви пробували йому смоктати?
Отжигающая
• вчера в 23:38
Ответ дляЯзвочка
А вам бы понравились коричневые пятна на постели? И это не ребенок, а взрослый мужик
Отжигающая
• вчера в 23:39
Ответ дляЯзвочка
А ви пробували йому смоктати?
Вас это волнует?
Княгиня пітьми• вчера в 23:39
Ответ дляОтжигающая
Женщины тоже ближе к 40 храпеть начинают. Тогда храп мужа слышать не будете, потерпите.
А вообще с трусами и пятнами перебор, сразу стало очевидно, что троллинг.