Снегопадка• 12 марта в 19:56

Днепр, Медикал плаза, миома

Девочки, кто там делал операцию по удалению миомы внутри матки гистерорезектоскопией. Как все прошло? С одной операции все убрали? Родили вы потом? Я не рожала ещё. Врач Борисова Т.И. интересуют отзывы о клинике и обо врачах, о всем вообщем. Я не местная, выбрала клинику сама.
Папобус• 12 марта в 20:55
Нельзя такое делать у нас в частных, категорически, только в госклинике

автор Снегопадка • 12 марта в 20:56
Ответ дляПапобус
Почему?
Папобус• 12 марта в 20:59
Ответ дляСнегопадка
Почему?
Потому что никакого контроля, кто хочет что хочет, то и берется делать, не зависимо от квалификации и умений, зачастую нет отделения реанимации круглосуточной, по итогу- куча осложнений и ТД, долго все описывать,это я вам как врач настоятельно не советую оперироваться в частной
автор Снегопадка • 12 марта в 21:01
Ответ дляПапобус
У меня сестра у них оперировалась, осталась очень довольна, благодаря врачу хирургу, ещё и родила..
Папобус• 12 марта в 21:02
Ответ дляСнегопадка
Это единичный опыт вашей сестры, а я знаю сотни отрицательных случаев
автор Снегопадка • 12 марта в 21:04
Ответ дляПапобус
Именно в этой клинике?