Не кую, не мелю• 12 марта в 22:20
Дз по англ
Учитель нигде не пишет дз. Говорит только на уроке, сын не записывает,т.к англ не любит . Когда я заставляю спрашивать в Вайбере, никто не пишет , что задали, в том числе и учитель.
И каждый урок конфликт учителя и сына, что у него нет дз. Это какой то круговорот, когда я сама узнаю дз, он делает, но чаще не удается узнать дз и тогда конфликт и он не хочет записывать , а она не говорит.
Курочка-чубаточка• 12 марта в 22:21
Кому язык нужно выучить, сыну или преподавателю?
Если сыну - пускай берет и записывает д/з.
Курочка-чубаточка• 12 марта в 22:22
Ответ дляБорисфенка
Директору скаргу напишіть
На невнимательность и лень сына?
Мульйонерша• 12 марта в 22:23
Ответ дляКурочка-чубаточка
Маме)
Потому что она понимает, что нужен. Сын тоже поймет, но не скоро.
Борисфенка• 12 марта в 22:24
Ответ дляКурочка-чубаточка
На невнимательность и лень сына?
На невміння і небажання вчительки організувати процес
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:25
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну так это всего лишь вопрос адекватности вашего сына
Он не будет записывать дз
Она не будет писать дз в хьюмен.
Круг замкнулся. Каждый урок начинается с того, что она его пылесосит на предмет не выученных уроков
Она не будет писать дз в хьюмен.
Борисфенка• 12 марта в 22:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Он не будет записывать дз
Она не будет писать дз в хьюмен.
А чому не буде?
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:26
Ответ дляРомашкинная
А вы из тех, кто считает, что учитель ДОЛЖЕН учить ваше дитятко?
А кто должен?
Барабан для дорослих• 12 марта в 22:26
Ответ дляНе кую, не мелю
Он не будет записывать дз
Она не будет писать дз в хьюмен.
Ну не будет, так не будет 🤷♀️ пусть получает единицы и гордо игнорирует дз
Ромашкинная• 12 марта в 22:26
Ответ дляНе кую, не мелю
А кто должен?
Никто, если вы ему не привили, что он должен учиться.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:27
Ответ дляБорисфенка
А чому не буде?
Он не любит англ, не хочет его учить и в том числе из за того, что учитель кричит на него каждый урок
Мульйонерша• 12 марта в 22:27
О, автор, еще вариант - найдите маму отличницы какой-нибудь и лично маму просите посмотреть у дочки дз.
Ну или напишите учителю, объясните по-доброму ситуацию, без претензий, и попросите ее лично Вам дублировать дз.
У меня пока дочка в школе училась, до последнего учителя настаивали, чтоб родители контролировали детей. Думаю, сильно возмущаться не будет.
Курочка-чубаточка• 12 марта в 22:27
Ответ дляБорисфенка
Есть урок и время отведенное для оного.
Учитель в классе преподает и выдает д/з? Да.
Д/з проверяет? Да.
Не умеет организовать учебный процесс в работе самостоятельном кто? Правильно - мамО и сын.
Так кто кого и что не может организовать?
Д/з проверяет? Да.
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:27
Ответ дляРомашкинная
Но учить его должен учитель.
Даха-сваха• 12 марта в 22:27
взрослые должны быть умнее, педагог еще и иметь психолого-пед. навыки в общении с подростками. Поговорите с ней, пусть пишет д/з в группу.
Борисфенка• 12 марта в 22:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Ок, шукаємо компроміс - ви пояснюєте йому, що якщо записати домашнє завдання, вчителька перестане кричати. Причина-наслідок.
Років йому скільки?
Глас_Народа• 12 марта в 22:28
Ответ дляБорисфенка
Весь клас без домашки?
Крижана бурулька• 12 марта в 22:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Он не будет записывать дз
Она не будет писать дз в хьюмен.
Я думала,что сын в школу ходит и просто не записывает.Они обязаны прикреплять задания на каждый урок.Усно/письменно-по фиг.
Ромашкинная• 12 марта в 22:28
Ответ дляНе кую, не мелю
Но учить его должен учитель.
Нет. Учитель должен доносить информацию до всего класса в целом.
Бентливуман• 12 марта в 22:29
Ответ дляБорисфенка
Ні, це ваше надзвичайне бажання вчитися замість сина:)
Курочка-чубаточка• 12 марта в 22:29
Ответ дляРомашкинная
Я Вас поправлю, если можно - считает, что даже не просто ДОЛЖЕН учить, а ДОЛЖЕН учить язык вместо него )
А, и хорошие оценки при этом ставить )
Не кую, не мелю
• 12 марта в 22:29
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть урок и время отведенное для оного.
Д/з проверяет? Да.
Давайте не будем об уроках. Это даже не смешно,. Из 40 минут урок длится 20 половину из которого она ругает тех, кто не сделал дз.
Я от нее н прошу учить его англ, просто продублировать дз, как это делают абсолютно все учителя
Даха-сваха• 12 марта в 22:29
Ответ дляРомашкинная
доносить информацию?! Это не вуз. Учить должен в школе Учить.
Мульйонерша• 12 марта в 22:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Он не будет записывать дз
Она не будет писать дз в хьюмен.
О, так хьюмен есть. А можно как-то узнать, есть ли какие-то требования дирекции школы к ведению этого хьюмена? Возможно, все учителя выставляют дз, а англичанка одна не хочет? Тогда это можно обсудить не с ней уже.
Бентливуман• 12 марта в 22:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Он не будет записывать дз
Она не будет писать дз в хьюмен.
А ви не пилососите?
Ромашкинная• 12 марта в 22:30
Ответ дляДаха-сваха
Весь класс. Весь. Класс. А не вашего лентяя.