Губка Боб• 12 марта в 22:27

Кто любит ходить в походы ️

Нужен совет , какой у вас рюкзак
Ищу стильный, на 50 лет минимум ) удобный, с кучей отделений и тд
Смячиком• 12 марта в 22:28
Только в походы по магазинам

Несемо світло разом• 12 марта в 22:29
В какие походы, и куда сейчас небезопасно ходить?
автор Губка Боб • 12 марта в 22:29
Может любители гор тут есть, надо такой чтобы спальник поместился и одежда на 2-3 дня
автор Губка Боб • 12 марта в 22:29
Ответ дляНесемо світло разом
В горах прекрасно и тихо всегда )
НичеНипанимаю• 12 марта в 22:37
Ответ дляГубка Боб
В горах прекрасно и тихо всегда )
Особливо в 50 років :)
Злюка-закусюка• 12 марта в 22:37
Deuter женские модели.
НичеНипанимаю• 12 марта в 22:38
Автор, спальник і каріматку в мій час було прийнято присобачити на рюкзак, а не всередину. Всередину має влізти найважче - намет і їжа.

Телефон Рубика• 12 марта в 22:40
Ответ дляНичеНипанимаю
Особливо в 50 років :)
Якраз в 50 сам час
Телефон Рубика• 12 марта в 22:41
В Горгани гляньте
Кракадэ• 12 марта в 22:44
Це не сумка, там буде максимум два відділення (якщо змінного об´єму), клапан і кишенька внутрішня, ну може по боках будуть з´ємні кишені, але це на любителя. Беріть максимум 65 л. Все одно бігати більш ніж з 20 кг ’на борту’ не розбіжишся. Ну 25, якщо добре тренована.
60 метрів сметани• 12 марта в 23:17
Ответ дляГубка Боб
Ага, спальник в рюкзак ))) ищите обязательно такой что б и каремат туда поместился 🤣
Як_наготую...• 12 марта в 23:37
Все индивидуально. Спальник у меня отдельно,снаружи рюкзака
Коленная ложечка• 13 марта в 00:26
У меня ferrino transalp lady на 60+10л. Не пожалейте времени, намеряйте себе именно женский, спине несравненно лучше, чем с обычным мужским, пусть даже маленьким рюкзаком.
Коленная ложечка• 13 марта в 00:28
Ответ для60 метрів сметани
Надувной каремат запросто, он места занимает как чашка
60 метрів сметани• 13 марта в 08:34
Ответ дляКоленная ложечка
Вы спали на таком ночью на природе?
Коленная ложечка• 13 марта в 09:50
Ответ для60 метрів сметани
Вы спали на таком ночью на природе?
Да, конечно. А что вас смущает?
Я долго ходила с обычными пенками, потом лет 6 назад взяла надувной - это небо и земля. Мой надувной двухкамерный sea to summit, то есть если один слой повредится, на голой земле спать не придется.