тяжкаялюдина• 13 марта в 11:39
Чи використовує хтось псиліум у випічці?
Доброго дня.
Вивчаю з GPT низько калорійне харчування для дефіциту калорій.
Радить у випічку псиліум.
Цікаво почути відгуки чи з´їдобно чи ні.
Дякую.
Радить у випічку псиліум.
Дякую.
Юпитерная• 13 марта в 11:41
Для булочек из чечевицы.
По-моему он безвкусный. Но там тоже надо дозировать, чтоб не было спецэффектов.
тяжкаялюдина
• 13 марта в 11:43
Ответ дляЮпитерная
Для булочек из чечевицы.
Ви тільки його додаєте чи міксуєте ще з чимось?
А які спецефекти можливі?
Миллениалка• 13 марта в 11:43
я пью его в таблетках. в выпечку? ну не знаю зачем так заморачиваться.
тяжкаялюдина
• 13 марта в 11:44
Ответ дляМиллениалка
Пише щоб зменшити калорійність десерту.
Миллениалка• 13 марта в 11:46
Ответ длятяжкаялюдина
Пише щоб зменшити калорійність десерту.
чтоб уменьшить калорийность десерта можно взять десерт поменьше. или менее калорийный))
просто смотрите, чем сложнее будет организация вашего питания, тем скорее вам захочется забить на нее болт
Вельшановна• 13 марта в 11:47
Ответ длятяжкаялюдина
Пише щоб зменшити калорійність десерту.
Десерт надо или есть нормальный или просто перетерпеть и не есть. раз в неделю съели нормальный тортик и чухаете себе дальше на свою диету. Все сахарозаменители - это чистый маркетинг
Кумася• 13 марта в 11:49
Ответ дляМиллениалка
Як наповнювач, типу отрубів.
Кумася• 13 марта в 11:49
Ответ дляВельшановна
Так псіліум це не цукрозамінник.
тяжкаялюдина
• 13 марта в 11:50
Ответ дляВельшановна
Мені потрібно зранку до кави десерт, тому що зриваюся постійно.
Тому і почала шукати рішення.
Потрібно низько калорійні десерти на щоденну основу, щоб добитися результату.
Тому і почала шукати рішення.
Юпитерная• 13 марта в 11:50
Ответ длятяжкаялюдина
А які спецефекти можливі?
Для чечевичного хлеба -только псиллиум
Гугл в помощь - запоры, вздутие и т.п.
тяжкаялюдина
• 13 марта в 11:51
Ответ дляКумася
Як наповнювач, типу отрубів.
Так, каже що це клітчатка но безкалорійна
Анонім Завгосп• 13 марта в 12:01
Ответ длятяжкаялюдина
Пише щоб зменшити калорійність десерту.
Это замыливание мозга.
Диеты, изнуряющий спорт, выдумывание замен и добавок. Больше наберёте потом. Проверено неоднократно.
Миллениалка• 13 марта в 12:05
Ответ длятяжкаялюдина
Тому і почала шукати рішення.
так а сколько вам надо того десерта?) конфетку или печеньку или пастилу вполне можно сьесть.
хотя тут такой нюанс - сладкое с утра может вызывать жор на весь день
лично мой лучший десерт - яблочные чипсы. и не потому что пп, я реально от них торчу)) еще люблю киндер пингви или макси, тож вписывается в дневную норму. но не утром.
Вельшановна• 13 марта в 12:04
Ответ длятяжкаялюдина
Тому і почала шукати рішення.
Девушка Ну какого результата можно добиться с ежедневными десертами? Толстой жопы? Чтобы добиться результата похудения я сижу голодная до 2:00 дня.
Вельшановна• 13 марта в 12:05
Ответ дляМиллениалка
Может и вызовет. Сахар-то с утра поднимется на целый день
Ластовиння• 13 марта в 12:13
Я роблю оладки з сочевиці, додаю псиліум. І запарюю на сніданок вівсянку з вечора, також додаю до неї псиліум. У мене високий холестерин, потрібно збільшити споживання клітковини. Оладки їм замість хліба і зранку, і в обід. Мені норм. Пробувала просто розмішувати псиліум з водою і так споживати, але він дуже налипає на зуби, то я відмовилась. Додаю до страв, він не має смаку.
ШанельКуКу• 13 марта в 13:14
Можно в якості десерту печене яблуко, або зробити зефір з ерітритом. Псіліум чула кладуть у випічку, але не солодку.
тяжкаялюдина
• 13 марта в 14:17
Ответ дляШанельКуКу
Навчіть будь ласка зробити зефір
Слава Українi• 13 марта в 19:04
Псиллиум в выпечке используется в качестве клейковины. В пшеничной муке эту функцию выполняет глютен. Когда вы используете безглютеновую муку - необходим псиллиум, иначе выпечка будет влажной и/или распадаться