Зоя Жорівна• 13 марта в 13:49

Тарологиня Мария Тихая хочет стать мэром Киева

Известная украинская экстрасенс и некроманка Мария Тиха, раскрывшая правду об отношениях Цымбалюка, откровенно рассказала о своих политических амбициях. Она призналась, что видит себя во власти и уже имеет конкретную цель — кресло главы столицы.

Мария Тиха, считающая себя самой медийной ведьмой Украины, готовится к кардинальным переменам в жизни. Во время разговора со Славой Деминым она подтвердила, что ее будущее неразрывно связано с политикой.
автор Зоя Жорівна • 13 марта в 13:49
По словам Тихой, предложения пойти в политику ей приходят уже не первый год. Несмотря на то, что путь депутата или министра показался бы более легким, Марию привлекает именно должность городского головы.

Я знаю, точно знаю, что буду в политике. Пока не знаю, мэром, министром или депутатом, но честно хочу быть мэром Киева. Хочу навести порядок, потому что сейчас у нас беспорядок,
– поделилась Мария.
Впрочем, подавать документы уже завтра некроманка не планирует. Она отметила, что нужно подождать соответствующего возраста и ’своего времени’.
На ближайших выборах точно нет. Думаю, немного позже — в 32-33 года. Надо еще немного потерпеть,
– добавила она.
Мария подчеркнула, что не намерена претендовать на пост президента — эта роль ее никогда не привлекала. В то же время она планирует сочетать магическую практику с государственной деятельностью, сохраняя статус медийной ведьмы ’до конца своих дней’.
автор Зоя Жорівна • 13 марта в 13:50
Интересно, что ранее в Сети обсуждали ее эпатажные идеи по переносу госучреждений на энергетически сильные локации (в частности, упоминалось Байковое кладбище), что полностью вписывается в ее образ некроманта, который ищет ’чистоту’ для принятия решений.
автор Зоя Жорівна • 13 марта в 13:51
Нам бы ее в президенты! А Кличко в премьеры.
Топтунша• 13 марта в 13:51
Даже не удивлюсь если это произойдет. Глядя на Гороховского, Смелянского и прочих, с их заявлениями. Что угодно можно ждать и мером может стать любой желающий. Очень жаль что за это люди гибнут....(
Черный Ловелас• 13 марта в 13:51
я давно говорю пора тарологинь нумерологинь заводить в политику и армию.
автор Зоя Жорівна • 13 марта в 13:52
Ответ дляЧерный Ловелас
Выводить из форума и вводить в политику, а потом снова вводить и т.д.
Ms. Android• 13 марта в 13:53
А що вона про цимбалюка говорила?
Про які відносини мова?
автор Зоя Жорівна • 13 марта в 13:53
Ответ дляMs. Android
А що вона про цимбалюка говорила?
Про які відносини мова?
Про тайные
Ms. Android• 13 марта в 13:54
Ответ дляЗоя Жорівна
Про тайные
Між ким і ким?
автор Зоя Жорівна • 13 марта в 13:54
Ответ дляMs. Android
Між ким і ким?
Это тайна
Варена цибуля• 13 марта в 13:54
Клоун прорубил дверь в политику шоу-бізнесу.
Помидорина• 13 марта в 13:54
Прокляли что ли город, одно тошнотнее другого (...
автор Зоя Жорівна • 13 марта в 13:54
Ответ дляПомидорина
А мне она нравится, огромные сисяры. даже больше чем у Кличка
ПироженкА• 13 марта в 13:59
,
киса Мика• 13 марта в 13:59
Ответ дляЗоя Жорівна
А шо карты говорят?Уложит сисяндрами Виталика в нокаут?
Весела бджілка• 13 марта в 14:01
Ответ дляЗоя Жорівна
Наблюдаю как минимум два неоспоримых преимущества.
Відморожена• 13 марта в 14:01
Хочет - перехочет.
ПрЫиула хочет, Стерненко хочет, хочет Верещук и вся зеленая помойная, выгребная яма.
ДелиВерка• 13 марта в 14:02
Главное, что украинцы продолжают веселиться от этих новостей
Відморожена• 13 марта в 14:03
Ответ дляЧерный Ловелас
А куда денутся тогда псы патроны- реинкарнировшие в гераскевича по велению пинчука? стерненки, лачены и вся хуета, что вылезла с 2022 года из ниоткуда, херои нашего времени
Аль де Барановна• 13 марта в 14:05
Ответ дляТоптунша
Жаль, что они соглашаются за это гибнуть.
Пушап Мі мі• 13 марта в 14:07
Ответ дляВарена цибуля
Оксана Билозир, Святослав Вакарчук были в политике задолго до Зеленского.
Черный Ловелас• 13 марта в 14:08
Ответ дляВідморожена
Пес Патрон будет или президентом или министром , хуженебудет.

С ним будет молодая команда, они научатся.
Пушап Мі мі• 13 марта в 14:09
Ответ дляВідморожена
Верховная Рада большая. Всем места хватит. Тем более Тихая сказала, что не прочь быть и министром, и депутатом. В блоке Юлии Тимошенко её всегда найдется местечко)
Відморожена• 13 марта в 14:11
Ответ дляТоптунша
Та Вы посмотрите на местную ботню.
И норм такое чесать здесь даже за бабки?
Людишки без позиции, дешовка, мелкие, бесхребетные, лицемерные, двуличные, продажные двуногие.
Пушап Мі мі• 13 марта в 14:11
Ответ дляЧерный Ловелас

Для таких целей пес Патрон не годится. Тут нужна пастушья собака, чтобы стадо баранов или овец не разбежалось.
Відморожена• 13 марта в 14:11
Ответ дляЧерный Ловелас

Мля, эта команда, сука, уже почти все развалила.
Работаем мы с этой командой, плавали, знаем.
Нам кабзда, еще чуть-чуть
Відморожена• 13 марта в 14:12
Ответ дляЧерный Ловелас

Усик роде хочет быть прЫпыздентом, тогда патрон - премьер, справедливо
Відморожена• 13 марта в 14:13
Ответ дляПушап Мі мі
Вакарчук- это пинчук - сорос, нахрен он лез - непонятно. Раздуплился вовремя, но репутацию подмочил
Пушап Мі мі• 13 марта в 14:15
Ответ дляВідморожена
Я тоже не могла понять зачем было идти? Чтобы за его партию голосовали, не иначе. Пошёл как локомотив скорее всего. Дело сделал и слинял. Именно что слинял...
Черный Ловелас• 13 марта в 14:15
Ответ дляВідморожена
не возможно подмочить то чего не было.