Техпаспорт на медузу• Изменено 13 марта в 14:20

Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?

Если все готовить самостоятельно?
Овощи 100 грн
Крупы 100 грн
Фрукты 100-200 грн
Масло сл 100 грн
Олия 100 грн
Сладкое 100 грн
Выпечка 100 грн
Яйца 200 грн
Мясо - рыба 300 грн
Творог-сыр 200 грн
Зробіть вибір:
вже голосів: 182
Да
Нет
ЛеньГуглить_правда• сегодня в 10:30
Ответ дляМудробаба
те отбивные уйдут за день, максимум 2 дня. И где взять целую курицу за 200 грн. , разве что, очень мелкую, где одни кости
Позавчера купила большую курицу в супермаркете за 200 гр, цена 95 гр за кг. Все может уйти за день. Но если люди экокномят, то они съедят по 1-2 отбивнушки с гарниром и овощами и будет норм...
автор Техпаспорт на медузу • 57 минут назад
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А если это не экономия а обычный образ жизни? Гарнир овощи отбивные, котлеты?