Швидка Настя• 2 часа назад
Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?
Дуже розумний, характер класний…
Не багатий , управлінець в компанії, але не бідний… Обличчя ще так сяк, але ноги і руки як сірнички, пальці на руках довгі і худі… ну мілка порода, скажем так…
Ви з таким зустрічались? Як вони в ліжку? Там є хоч кого обійняти? Вам такі подобаються?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Точно ні, має бути тіло
Без різниці
Був, не сподобалось
Є зараз, звикла
Свій варіант
Лама_мама• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Ну і про свою звичайно , як ми будемо як пара)
Моя фігура і мені і йому подобається, не хвилюйтесь🤌
Вам важно быть красивой парой в глазах других людей
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Я теж не розумію) Подобається, але його фігура ні, ну не сліпе кохання
Откормите: вон Монатик какой коренастый стал. И трое детей и не бедный точно
Лишь бы не жадный был,с чувством юмора добрый и вас любит
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляЩаслива Я
Ну пальці ж в нього шевеляться, то яка різниця, худі вони чи ні. 39 розмір взуття взагалі зручно, в чоловіків моєї сім´ї 45. Але зазвичай пара у таких чоловіків відповідна, маленька худенька жінка.
Не завжди. маленькі чоловіки часто люблять великих повних жінок вдвічі більших за них. Спостерігала такі пари
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
Монатик скоро в экран не влезет) Толстый гномик, я была на его концерте, как мужчина-антисекс.
Сокодавка ще та• 1 час назад
Ответ дляТень льва
автор написала ’це жіночий розмір’.
з яких пір величезний 39-й став жіночим?
Ну, добре, підлітковий. Для підлітка 12-13 років
После шести ни-ни• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Болтливая
Тогда закрывайте тему - критерий определения найден
Б´ю байдики• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Там в сусідній темі міряють
мені знається що там у мого сірничок
то перевірте. Може тоді і не буде чого вагатися
Автор, донт пуш зе хорсес тут
Придивіться. Дайте час собі. Толку з гадань тут на форумі, чи у гадалок, чи прокручуванні у голові нічого не дадуть. Тільки реальне життя дасть чітку картину.
Щодо сексуального аспекту, то явно це виявиться тоді, коли до того дійде справа. Який би розмір члена не був, а грає роль, який він коханець. Якщо він вас відправить за обрій в сексі, то які будуть сумніви, якщо його член буде при цьому не гігант?
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Там в сусідній темі міряють
мені знається що там у мого сірничок
Ага,, как бы не так
у меня был татарин ростом 1.68 и худой,он такой злоебучий был, зараза, с огромным членом
Проверять все надо
Реанимация• 1 час назад
Ответ дляЗамурмишка
Автор, я в таких же раздумьях...
Мелкий и худой, моложе меня на много, лицо ещё ок, но эта худоба((
И в то же время классный характер, умный, заботливый, в том числе и в сексе, с ним хорошо и легко.
Я и сама 156 см, но не такая худая
Подкормите его и станет не худой
Швидка Настя
• 1 час назад
Ответ дляSgreen
Автор, донт пуш зе хорсес тут
Ех, такий обнадійливий комент) Дякую)❤️
Він мені подобається, але до сексу нам ще так далеко, ми трохи заповільні з ним, просто придивляємось, навіть не знаю
Швидка Настя
• 1 час назад
Ответ дляША! я прийшла!
Ага,, как бы не так
Проверять все надо
😂🤌
Реанимация• 1 час назад
Был такой жених, так сказать. Не моё. Не хотела его совсем, хотя он человек хороший и ухаживал хорошо и обеспеченный. Так и не смогла с ним переспать, да даже целоваться. Но есть кому нравятся. У мужа брат такой, ниже его и как вы описали, худой тонкий, но жилистый правда, не прям дрыщ. Скорее сухой такой. С девушками проблем не было, женат, жена за ним трусится. Но она и сама такой породы.
Мозговая пилочка• 1 час назад
Ответ дляТень льва
автор написала ’це жіночий розмір’.
Давно)
У девочек 6-7 класс уже 39 размер ноги) Я 166 ростом, 39 размер. Большинство моих подруг и знакомых -38-39-40
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляШвидка Настя
Ех, такий обнадійливий комент) Дякую)❤️
Проверьте всё,потом решите
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляМозговая пилочка
Давно)
Не золушки
Ответ дляШвидка Настя
Ех, такий обнадійливий комент) Дякую)❤️
Насолоджуйтесь знайомством) чоловік від симпатії до закоханості і кохання теж проходить різні трансформації. Якщо ваша симпатія співпаде і піде в потрібний розвиток, то повірте, чоловік буде радий робити вас щасливою, не тільки в сексі. Вчинки і харизма з його боку мають вами добре зчитуватися.
Головне, щоб в сексі не був егоїстом і не думав лише про себе. А ваш оргазм йому буде тільки за щастя і паливо, дарувати вам його знову і знову
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляТень льва
автор написала ’це жіночий розмір’.
а хіба ні? У мого чоловіка 45 розмір, високий, широкоплечий, гарний, фігура підкачана, 185 см/90 кг
Мозговая пилочка• 1 час назад
Ответ дляРедиска Я
А сумку чи дві баклажки з водою він вам донесе цей юркий?
Ой, сумками мерять? Мой 192, а сумки и баклажки теперь я ношу( Нельзя ему даже 10 кг поднимать( И так навсегда.
Швидка Настя
• 1 час назад
Ответ дляSgreen
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
45 чоловічий це також не середній, а більше за середній. Це величезний розмір.
Позаземний розум• 1 час назад
Ответ дляТень льва
не знаю, не дуже він величезний, спортивний я б сказала.
Безлім на все• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Самый распространенный - это 37
Обычно у женщин - 36-37-38, размеры, которые выше, уже не считаются женскими - это лапища уже
37 - самый неходовой размер, а соответственно самый редкий. Как не зайдешь в магазин обычный или онлайн, всегда 37 на остатках. У меня есть 3 знакомых мелких и ростом 155-160. У них р.36, у остальных 38-40. В основном 39, причем они разной комплекции, и худенькие в том числе.
Пасти Ла• 1 час назад
Ответ дляЛама_мама
Самый распространенный - это 37
у меня 39. на распродажах почти никогда нет. А еще я продавала обувь и в ростовках при закупках именно 38 и 39 всегда повторяются, потому что их первыми разбирают, а 36 почти всегда остается. И 41. Так что я бы сказала, что самые популярные 38 и 39, потом 37 и 40. а потом другие. Знаю только одну девочку с 35 размером ноги. У мамы 37. Подавляющее большинство знакомых (более 90%) носят 38, 39, 40.
Лама_мама• 53 минуты назад
Ответ дляПасти Ла
У меня 37 и на распродажах я свой размер редко нахожу
Всегда остатки - это 39 и выше
Думаю, что есть и статистика, интересно почитать
Всегда остатки - это 39 и выше
Швидка Настя
• 43 минуты назад
Ответ дляЛама_мама
Всегда остатки - это 39 и выше
І що ця статистика вам дасть
у вас ріст десь 1.6, ще про ріст почитайте
Борщик• 33 минуты назад
Ответ дляША! я прийшла!
Ага,, как бы не так
Проверять все надо
конечно) в штанах в одежде особо не понятен ну никак размер. Нужна эрекция. Обычно худые выносливые еще) да и какой он в сексе тоже непонятно, фигура тут не причем
Борщик• 32 минуты назад
Ответ дляРеанимация
жилистые худые вообще классно смотрятся. Когда плечи широкие, пресс виден. ноги не спички, а более-менее) даже красиво
ША! я прийшла!• 4 минуты назад
Ответ дляБорщик
Вот. Я просто настолько не люблю пузатых,что мне аж плохо, когда вижу их на пляже
Женщин это не касается,мы все прекрасны