Швидка Настя• 13 марта в 15:06

Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?

Дуже розумний, характер класний…
Не багатий , управлінець в компанії, але не бідний… Обличчя ще так сяк, але ноги і руки як сірнички, пальці на руках довгі і худі… ну мілка порода, скажем так…
Ви з таким зустрічались? Як вони в ліжку? Там є хоч кого обійняти? Вам такі подобаються?
Зробіть вибір:
вже голосів: 158
Точно ні, має бути тіло
Без різниці
Був, не сподобалось
Є зараз, звикла
Свій варіант
ЖующаЯКонфету• 13 марта в 15:39
Ответ дляВідірву та викину
бесполезно ..за год 00000000000000000000, у него всегда вес 58 кг
Вставте йому чопик у зад! У нього шо пряма кишка? Чи один геркулес їсть
Редиска Я• 13 марта в 15:39
Ответ дляКинг-Конгша
А мне такие в юности очень нравились. В сексе понравились даже больше чем верзилы 190, но вряд ли там рост роль играл честно говоря. Юркие, гибкие, не жрут ведрами.
А сумку чи дві баклажки з водою він вам донесе цей юркий?
Кинг-Конгша• 13 марта в 15:39
Ответ дляШвидка Настя
А як з розмірами ?) шось там було?)
Все среднестатистически. И у 190, и у 170. Давно это все было, но память вроде не подводит
Тільки не про гроші• 13 марта в 15:40
Ответ дляШвидка Настя
Мій попередній чоловік -1.86, вага 100, широкі плечі, я біля нього як дюймовочка була, а біля цього будь яка буде жиробасом
Про свои габариты пишите, а не про мужиков вокруг.
С широкими плечами один уже не с вами, а остальные в очереди не стоят.
Странно да?
А такая ’дюймовочка’ неохваченная пропадает!
ЖующаЯКонфету• 13 марта в 15:41
Ответ дляКинг-Конгша
На рахунок відер не факт що не їдять, а коритами скоріше всього
Кинг-Конгша• 13 марта в 15:41
Ответ дляРедиска Я
Армрестлингом с ними не занималась конечно. Но мне кажется любой мужик с таким справится. Они ж в любом случае сильнее женщины одинакового с ними роста, просто мышц больше даже в тщедушных задохликах.
автор Швидка Настя • 13 марта в 15:41
Ответ дляЯк ухурделю
Беріть, зараз не часи чоловіками перебирати, тим паче вік в нього такий- не зелень молода і не стареча.Придивіться, відчуйте на собі якій в ліжку.А там і відгодувати можна.
Колега, у нас офіційні стосунки, формальні… ну якось починати навіть не знаю як, і чи варто. Але симпатія у нас сильна є
Редиска Я• 13 марта в 15:42
Ответ дляЖующаЯКонфету
Швидкий метаболізм просто. У мене так було до 45 років, стабільно 50 кг, хоч що їж. А потім + 10 кг майже з вівсянки.
Тільки не про гроші• 13 марта в 15:43
Ответ дляКинг-Конгша
Объем мышц не всегда равно их сила. Бывает что сильнее даже тот кто посуше
Белая котичка• 13 марта в 15:53
Ответ дляЗамурмишка
Автор, я в таких же раздумьях...
Мелкий и худой, моложе меня на много, лицо ещё ок, но эта худоба((
И в то же время классный характер, умный, заботливый, в том числе и в сексе, с ним хорошо и легко.
Я и сама 156 см, но не такая худая
Відгодуєте
Безлім на все• 13 марта в 15:57
Ответ дляШвидка Настя
У мене 1.72, а у нього десь 1.76, ще й не високий(
Ой, вы еще и высокая. Ну нет тогда точно. Были бы вы 155-160, то еще может
После шести ни-ни• 13 марта в 15:57
Ответ дляШвидка Настя
Це така, як у мене наприклад, жіночий розмір короче🤭
Автор, меня узкие ладони, высокий рост. Какая я в постели?
Безлім на все• 13 марта в 16:03
Ответ дляТільки не про гроші
При таком росте 39 размера ноги быть не может.
Чего это? Лучший друг моего мужа 176см и нога 39. Он правда утверждает что 40 и мы спорили и я ради интереса меряла его туфли, то четко на мой 39. Ему стыдно говорить что у него 39... причем он не дрыщ, р.Л носит
IQ 80• 13 марта в 16:06
Ответ дляШвидка Настя
От, думала як назвати- дрищ 100%)
А руки кисті пальці, менші мої напевно ніколи з таким не обіймалась, чи щось більше…
Боюсь що не сподобається от і боюсь переходити на щось особисте) прям не знаю…(((
Дрыщ подходит только высокий. У меня был такой,190 см. Это шикарное ощущение. А вот мелких я не воспринимаю. Все что меньше 180 см. Не могу и всё
IQ 80• 13 марта в 16:06
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ні...в мене б ’не встало’ на такого. Я люблю щоб чоловік був як чоловік - із мʼязами, широкою спинкою і розумною мордою))
Как бульдожек))
ЖивунаБагамах• 13 марта в 16:07
Ответ дляШвидка Настя
Не хочу бути вульгарною, але дивлюсь на нього в штанах, ну враження що там нічого немає може коли стоїть і є, хз)
Для меня табу жирные, с сиськами, пузом.
А худые - норм.
автор Швидка Настя • 13 марта в 16:10
Ответ дляБезлім на все
Так я через ріст виглядаю крупніше, хоч не товста, але на його фоні я виглядаю більшою вдвічі
автор Швидка Настя • 13 марта в 16:14
Ответ дляПосле шести ни-ни
Болтливая
Дайте подуться• 13 марта в 16:20
Ответ дляШвидка Настя
От, думала як назвати- дрищ 100%)
Нащо він вам? Він же вам не подобається. Чи ви зараз рахуєте за яку суму на вашу картку ви готові переспати з тим хто вам не подобається?
Файна дівка• 13 марта в 16:22
Ответ дляБезлім на все
У мужа 39 размер,он тоже щуплый,но сейчас поправился, когда женились был 54 кг
ША! я прийшла!• 13 марта в 16:22
Ответ дляШвидка Настя
Он вам нравится или нет, я не могу пронять
Дайте подуться• 13 марта в 16:23
Ответ дляБезлім на все
39 - это как раз самый распространенный женский. У моих знакомых и подруг разной комплекции и роста 39. И обувь по скидке фиг найдешь, т.к. разбирают.
Середній це 37-38. 39 це вже розтоптаний, або для зроста 180см+
Лама_мама• 13 марта в 16:28
Ответ дляБезлім на все
Самый распространенный - это 37
Обычно у женщин - 36-37-38, размеры, которые выше, уже не считаются женскими - это лапища уже
Дайте подуться• 13 марта в 16:25
Ответ дляШвидка Настя
То ви про свою фігуру переживаєте? Чого сразу не написали
ША! я прийшла!• 13 марта в 16:26
Ответ дляШмоточницаца
То он просто на 0 множить не умел, как Кернес. Тоже не крупный был
Я смотрел видео ,которое выложила жена Кернеса после его смерти: я аж заплакала, такое впечатление,что у них такая любовь была огромнейшая.
Рост у него 1.68 я читала где-то ,а харизма какая...
Лама_мама• 13 марта в 16:27
Ответ дляША! я прийшла!
Как корову или коня выбирает
Какое там нравится
автор Швидка Настя • 13 марта в 16:31
Ответ дляДайте подуться
Ну і про свою звичайно , як ми будемо як пара)
Моя фігура і мені і йому подобається, не хвилюйтесь🤌
автор Швидка Настя • 13 марта в 16:30
Ответ дляША! я прийшла!
Я теж не розумію) Подобається, але його фігура ні, ну не сліпе кохання
Дайте подуться• 13 марта в 16:34
Ответ дляТільки не про гроші
Анатолій.
Контрольница• 13 марта в 16:32
Ответ дляФайна дівка
54 кг?) Капец, это мой вес)
Если по теме, то можно все, но конечно приятнее мужик хоть от 180 роста со широкой спиной и упругой задницей.