Мой завтрак• вчера в 15:13
Дарите ли от себя подарочки учителям чтобы их задобрить? И что дарите?
Деньги или какие ещё подарочки ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Дарю всегда
Дарю иногда
Никогда не дарю
Мой завтрак
• вчера в 15:16
Ответ дляНеправдиша
Деньги дарю. Могу ещё конфеты
И сколько денег?
успокойте_Меня• вчера в 15:16
Дарю всегда, ценю их труд, не для того , чтобы задобрить, я им действительно очень благодарна. Это ж какую выдержку надо иметь на всех 🤪, еще и за такие зарплаты
Неправдиша• вчера в 15:17
Ответ дляМой завтрак
И сколько денег?
1000 грн кладу в конверт. На праздники
Неправдиша• вчера в 15:18
Ответ дляуспокойте_Меня
Да, я вообще удивляюсь тому, что там нормальные люди еще работают...
Без QR коду• вчера в 15:20
За что им подарки дарить, за то что онлайн обучение, а его практически нет, то свет отключали, то в тревогу нет уроков, родители сами детям вместо учителей
Раз одела не бу• вчера в 15:26
Так как ребёнок ходит в школу не в Украине, то ничего учителям не дарю. И никто не дарит . Не принято . Ещё и деньги ни на что не собирают. Всем государство обеспечивает. Прям шок)
Мальчижка• вчера в 15:28
Чтобы задобрить - нет. На праздники, если не забуду что-то купить, то да. Деньги не даю.
Со старшим ребенком попали к кл. руководителю, которая была очень избаловна такими подношениями. То мы с ней не подружились))) Ребенок мой учился отлично, сам, олимпиады-конкурсы-научные работы. Для чего ей носить?
Черный Ловелас• вчера в 15:28
Да, всем учителям по 17 про макс морковному. Голосуйте за меня на выборах.
Не танцую- но пою• вчера в 15:52
Вчителям, з якими дитина займається, як з репетитором, звичайно оплачаю. На великі свята син вітає квітами/цукерками/ якимись солодощами цікавими тощо. Але це в основному не вчителі з школи, тому задобрювати мені їх непотрібно). Лише вчителька укр мови у нього та ж сама, що і в школі.
Ищу-брожу• вчера в 19:12
Стандартно. Цветы, конфеты, чай, кофе. Но не чтобы задобрить, а потому что человек хороший и хочется сделать ей приятное .