Квітка Миру• Изменено 13 марта в 16:07

Что будет дальше с пенсиями?

Как думаете может быть такое что в Украине не будет денег на выплаты пенсий? Кредит же вроде так и не дали? Да и вообще если нам перестанут финансово помогать. А если не дадут то что?
Забрызжу ядом• 13 марта в 16:33
Ответ дляСамавиховуюКота
Высокий уровень? пенсия 3000 грн?
Мало? МВД, СБУ армия ждет вас. Достойная зарплата, стабильная социалка, большая пенсия.
А пинать члены в библиотеках и школах, работать по 3 ч в день и требовать пенсию в 10 тыс, фиг вам.
Незламна• 13 марта в 16:36
Ответ дляНевидимка
В Украине осталось 25 тысяч человек ? Откуда такая информация ?
Нет точной информации,так как перепись была давно.
’Независимые аналитики, например, из Forbes Ukraine, предлагают более консервативную оценку — 30,5 миллиона человек на территории, контролируемой правительством, с учетом массовой эмиграции.’

Думаю, эта цифра завышена. Мы не знаем ,сколько потерь в этой войне..
Крем для арбуза• 13 марта в 16:41
А коли я про це подумаю, щось зміниться? Ні. То нащо думать про це?
Невидимка• 13 марта в 16:46
Ответ дляНезламна

Тогда кто все эти люди в магазинах , транспорте , ресторанах , на заправках и парковках , в ЦНАПах и поликлиниках ? Привидения что ли ?
Незламна• 13 марта в 16:45
Ответ дляНевидимка
А вы думаете, что нас 52 миллиона?
Незламна• 13 марта в 16:47
Ответ дляНевидимка
Невидимка• 13 марта в 16:48
Ответ дляНезламна
А вы думаете, что нас 52 миллиона?
Может , и не 52 . Но и не 25 тысяч .
Незламна• 13 марта в 16:50
Ответ дляНевидимка
Может , и не 52 . Но и не 25 тысяч .
Ой, блин,сорри. я 25 миллионов имела в виду,не тысяч конечно
Невидимка• 13 марта в 16:51
Ответ дляНезламна
А , тогда проехали . А то я аж зависла - 25 тысяч человек )))))
Капитошечка• 13 марта в 17:06
Ответ дляНезламна
Все не выедут согл., но детей меньше рождается и несколько десятков тысяч молодых уезжают каждый год...
Детей рождается совсем немало, особенно там где двое в семье и нужен третий по известным причинам.
Кто-то выезжает, а кто-то возвращается.
Незламна• 13 марта в 17:08
Ответ дляКапитошечка
Кто-то выезжает, а кто-то возвращается.
Очень мало детей : посмотрите статистику,она есть в открытом доступе.
Капитошечка• 13 марта в 17:08
Ответ дляЗабрызжу ядом
А как вы вообще возможно такое, чтобы минимальная пенсия была ниже минимальной зарплаты?
Забрызжу ядом• 13 марта в 17:10
Ответ дляКапитошечка
Кто на сколько нарабатывает, столько и пенсию получает.
Было не справедливо если бы училка в школе получала бы 50 тыс как полицейский или военный.
Капитошечка• 13 марта в 17:10
Ответ дляНезламна
Я смотрю на беременных , которых вижу в разных районах.
Забрызжу ядом• 13 марта в 17:10
Ответ дляНезламна
Так же само, практически не вижу их
Капитошечка• 13 марта в 17:13
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вы понимаете значение ’минимальная’?
Вы бот из офиса друзей миндича? Про мусоров хоть бы не позорились. И не ставили их в один ряд с учителями. Про каких военных речь? Про тех, которые ушли в 45 на пенсию, и сидят в тылу за спиной буссифицированных комбайнеров и сантехников?
Незламна• 13 марта в 17:14
Ответ дляКапитошечка
Вы понимаете значение ’минимальная’?
Все трындят на пенсии ментов, военных СБУ и прокуроров, судей. Так чего вы не пошли туда?
Забрызжу ядом• 13 марта в 17:15
Ответ дляКапитошечка
Вы понимаете значение ’минимальная’?
От военных и полиции пряма польза-безопасность державы. А какая польза от училки которая 5 г дома сидит и не учит детей?
Забрызжу ядом• 13 марта в 17:16
Ответ дляНезламна
Вот именно!
Хотя ни члена не делать до 60 лет, а потом им давай пенсию 20-25 тыс.
Капитошечка• 13 марта в 17:16
Ответ дляНезламна
Трындите здесь вы дикий бред. Как вы себе представляете мир, где осталось всего три профессии? Лечить вас кто будет -прокурор? Мусор на улице их убирать, чтобы вы в нём не утонули и не началась эпидемия, кто будет -мент?
Капитошечка• 13 марта в 17:17
Ответ дляЗабрызжу ядом
Вот именно!
Речь не идёт о том, что безработные просят себе хоть какую-то пенсию. Когда нечего сказать начинается вот такой утрированный бред доведённый до абсурда.
Незламна• 13 марта в 17:17
Ответ дляКапитошечка
Ну так и не нойте про низкие пенсии,выше они у нас в стране пока не будут.
Знали, какие профессии выбирали
Чуда не будет,к сожалению
Капитошечка• 13 марта в 17:18
Ответ дляЗабрызжу ядом
От них никакой пользы, потому что сейчас в безопасности в государстве у нас нет вообще, более того, такого беспредела как сейчас , у нас никогда и не было.
Капитошечка• 13 марта в 17:19
Ответ дляНезламна
Знали, какие профессии выбирали
Чуда не будет,к сожалению
Ну так и не пишете бред сумасшедшего, полностью потерявшего связь с реальностью.
Пусть ваши военные не воют в 45 лет что они уже старые, а идут и воюют
Незламна• 13 марта в 17:19
Ответ дляКапитошечка
Какие вопросы,если так всегда было в Украине и новых никаких подвижек нет?
Чего вы не пошли в полицию работать?
Капитошечка• 13 марта в 17:22
Ответ дляНезламна
Чего вы не пошли в полицию работать?
Нет ,не всегда, а пока скакуны не наскакали покращання .
Я ответила на этот вопрос выше, имеющий глаза да прочтёт, имеющий мозги - да поймёт. Троллякам и прочим юродивым больше не подаю.
Незламна• 13 марта в 17:22
Ответ дляКапитошечка
У нас пенсии скотские, но все идут учиться все равно на библиотекаря учителя итд. Не будет у нас нормальных пенсий,пора смириться
Шалена невинність• 13 марта в 17:31
Ответ дляНезламна
Державі бібліотекарі не потрібні? Ок, то хай скасує цю професію повністю, як і навчання на неї, так само хай скасує всі інші професії, залишить тільки поліцію, військових і суддів. Будете разом з ними будувати житло, лікувати один одного, шити один одному одяг, працювати в аптеці, виробляти ліки, прибрати сміття, лагодити все що поламається, займатися фінансами бухгалтерією, доставляти продукти у супермаркети, і робити все інше.

Прочитала ваші дописи, ну не може людина при здоровому глузді таке писати
Незламна• 13 марта в 17:59
Ответ дляШалена невинність

Люди, зная какая у них будет пенсия и ЗП все равно идут учиться на библиотекаря.
РокерША• 13 марта в 18:11
Пенсия? Вот что нас ждёт, работать до конца, до последнего вдоха