Аноним_850• 23 марта 2014

Бытовуха

Мне 24 замужем,мужу 34, есть малыш 1 годик и 5 мес. В браке 3 года.Замуж вышла, не по любви, а из-за того что хороший человек. Муж работает и я работаю на пол ставки.Никогда не страдала от бытовухи, но сейчас внезапно она меня достала.Стирка, уборка, глажка, готовка, работа, воспитание ребёнка, муж меня раздражает, ко мне никакого внимание, дамой идти совсем не хочу после работы.На улице солнышко, полно мужского внимание. Хочется почувствовать себя желанной, любимой. Это только у меня? Может я не создана для семейных отношений?
Аноним_728• 23 марта 2014
Просто замуж шли не за любимого...

Аноним_747• 23 марта 2014
муж для вас староват.Заведите любовника и наймите уборщицу и все наладится
Аноним_841• 23 марта 2014
Не, весна..... А че будет, когда мужу будет 44?
автор Аноним_850 • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_747
с ним так скучно. Муж узнает, если узнаю об измене заберу ребёнка и уйду.
Бегущаяпо• 23 марта 2014
у меня муж был любимый, бытовуха началась когда пошли детки (их трое), и так 11 лет продолжается, я уже кажется от этого сошла с ума, но всё проходит нужно время..
автор Аноним_850 • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_841
Мне будет уже 34Может мой пыл стихнет...
Аноним_867• 23 марта 2014
деприсняк у вас молодая мамаша и жена ,возьмите себя в руки,в 20 у меня как и у вас была доченька и теперь ей 10 лет сыну 5 почти 6 ,просто апатия и якобы просраное время,но оно того стоит)
Заместитель Анонима• 23 марта 2014
автор, измена это бред, не слушайте, разрушите семью
потерпите, пройдет, такое у всех бывает
автор Аноним_850 • 23 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Вам памятник при жизни нужно ставить. Трое деток и муж, всегда восхищаюсь такими людьми.

автор Аноним_850 • 23 марта 2014
Ответ дляАноним_867
пытаюсь себя взять в руки, но уже 2 недели, всё никак.
автор Аноним_850 • 23 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
потерпите, пройдет, такое у всех бывает
спасибо, надеюсь, что пройдёт.
Аноним_790• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_850
спасибо, надеюсь, что пройдёт.
Точно пройдет!))
Аноним_747• 23 марта 2014
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_747
Удалено администрацией...
почему в задницу? а что лучше быть одной и не кому не нужной? тогда и проблем не будет?
Мастер Пис• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_850
Я 10 лет пытаюсь себя в руки взять и тоже все никак
Аноним_846• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_747
так может свои мужем с автором поделитесь?
Думайте, прежде чем такое советовать.
Мужик-Соведчик• 23 марта 2014
вод таг всегда... сначала дефачки замуж рвуться, хоть за кого (а у вас мужчина хороший)
а потом начинаются муки (кому бы дать)...

как сказала моя жена:
у нас в киеве очень много дефочек 30+, которые ничем уже не обременены...)))

хотите пополнить ряды свободных и независимых дефочек?