Болтушка Му• 13 марта в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Результат:
вже голосів: 528
322 (60.98%) Плюс для Розетки
168 (31.82%) Минус для Розетки
37 (7.01%) Плюс для конкурентов
1 (0.19%) Минус для конкурентов
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:56
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В Австрії австрійська
В Америке американская
Борисфенка• 13 марта в 23:56
Ответ дляЩепотка_совести
Не брешите.
Удалено администрацией...
Викасикрет• 13 марта в 23:56
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В Австрії австрійська
В Австралии - Австралийский, в Канаде - канадский
Мао_Мяо• 13 марта в 23:57
Ответ дляВикасикрет
какой-то набор букв. меня коробит от агрессивного навязывания, а не от самого языка. мой родной язык был и будет русский. и мне не нужно из-за этого менять паспорт.
А когда нибудь прийдется менять. Так уже сделали в Латвии и русскоязычные граждане с такой позицией как Ваша получают серый паспорт.
Щепотка_совести• 13 марта в 23:57
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Сама ты тварь.
Потринділиця• 13 марта в 23:57
Ответ дляВикасикрет
какого нах агресивного, дома на кидстафе общайтесь на рсском, у меня в колледже в 2008 и универе было обучение на украинской что за тупое нытье а тупая не понимаю українську
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:58
Ответ дляМао_Мяо
На серой бумаге без букв?
Акукарача• 13 марта в 23:58
Ответ дляДую на вітер
Якось вже підлаштуються
И что вас так веселит? Такая радость у вас, что люди не смогут выбрать версию на своем родном языке?
Розетка, не исключено, что русскоязычную версию позже вернет, тогда тоже будете смеяться?
Смиритесь, что половина украинцев русскоязычные, и не злобствуйте.
Викасикрет• 14 марта в 00:00
Ответ дляМао_Мяо
не придётся. смешно такое читать. я там жила несколько лет. при том у них существуют русскоязычные версии сайтов всех популярных магазинов. русский понимает большинство населения. упоротых нациков - меньшинство как и у нас.
а серый паспорт ничем не хуже обычного. только нет прав голосовать, ну и зато воевать не загребут.
Мао_Мяо• 14 марта в 00:01
Ответ дляАкукарача
Тогда и Вы смиритесь с тем, что русскоязычных в Украине снова и снова будут освобождать и спасать русскоязычные соседи.
Викасикрет• 14 марта в 00:01
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Потринділиця• 14 марта в 00:01
Ответ дляЩепотка_совести
Не брешите.
посмотрите видео на ютубе Узники канал Активатика
автор Болтушка Му • 14 марта в 00:02
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Было бы странно если бы пленные на государственных каналах рассказывали, что их в плену икрой кормили. Я это образно. Понятно, что в плену условия были плохие, но на счёт нечеловеческих пыток, думаю что перебор. Так нужно просто. Война всё таки. Пропаганда во время войны также оружие. Со всех сторон. Всегда так было.
Акукарача• 14 марта в 00:04
Ответ дляБорисфенка
А що так, корона впаде? Молитеся за перемогу ворога, москальською принципово говорите?
Удалено администрацией...
Потринділиця• 14 марта в 00:06
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Щепотка_совести• 14 марта в 00:05
Ответ дляМао_Мяо
Как неудобно получилось))Творог и ванильный сахар,которые латвийцы продают в одной из стран ЕС.
Викасикрет• 14 марта в 00:07
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
это не украинский, а какая-то несвязная безграмотная речь алкоголика. дети в первом классе и то без ошибок это напишут. (ой вижу отредактировала уже, но поздно)
и жалоба за оскорбление
ША! я прийшла!• 14 марта в 00:07
Ответ дляМао_Мяо
Они получают российский и счастливо живут дальше. А вообще то вся молодёжь валит из Латвии сразу после школы в другие страны.

Расскажите где кому то пригодился украинский за пределами страны ? Нигде. Нашли прям язык международного общения. Только откроют границы еще половина уедет с билетом в один конец. Остаток пенсионеров сам со временем уйдёт в мир иной. И кто останется ? Пару-тройку миллионов.
Заграницей почему все ищут русскоязычных врачей
Викасикрет• 14 марта в 00:07
Ответ дляЩепотка_совести
кстати да, там много российских товаров продаётся до сих пор
автор Болтушка Му • 14 марта в 00:07
Ответ дляЩепотка_совести
А ещё себя друзями украинцев называют. Вот как украинец в Европе поймёт что это сахар да ещё и ванильный или творог?
Потринділиця• 14 марта в 00:07
Ответ дляВикасикрет
и жалоба за оскорбление
ты не в состоянии прочитать названия на украинском, а я виновата
Вся в кредитах• 14 марта в 00:08
У меня она почему-то на рус языке
Борисфенка• 14 марта в 00:10
Ответ дляБолтушка Му
Ви мене краще не зліть. Схуднення на 50 кг за час полону - це человеческіє? Биття електрострумом? Кастрації? Ламання кісток, виривання шин і протезів з ран, гвалтування, підвішування вниз головою тощо?
Ви суки, безнадійні суки, нацисти у найгіршій формі, гній землі.
Акукарача• 14 марта в 00:08
Ответ дляМао_Мяо
Язык - это предлог, не будьте так наивны. Россиянам плевать на население, им территория нужна.
Борисфенка• 14 марта в 00:09
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Викасикрет• 14 марта в 00:09
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
Петриківна• 14 марта в 00:09
Ответ дляБорисфенка
Удалено администрацией...
Вам потрібна допомога фахівця, ви не далеко від дурки. Або їдте до чоловіка, добром це не скінчиться
Борисфенка• 14 марта в 00:11
Ответ дляПетриківна
Це вам потрібно тиждень в катівні побути у москалів, розвидняло б в бошках трохи.
Акукарача• 14 марта в 00:12
Ответ дляВся в кредитах
У меня она почему-то на рус языке
Уже возвращают обратно русскоязычную версию, наверно) после этой темы))
автор Болтушка Му • 14 марта в 00:11
У какого варианта больше шансов, что товар найдут? Первый: Біле плаття на запах в пол для нєвєсти Второй Довга біла сукня на запах для нареченої