Болтушка Му• 13 марта в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Результат:
вже голосів: 528
322 (60.98%) Плюс для Розетки
168 (31.82%) Минус для Розетки
37 (7.01%) Плюс для конкурентов
1 (0.19%) Минус для конкурентов
Потринділиця• 13 марта в 23:30
Ответ дляМайданщица
Границу нужно открывать не русскоязычным, а всяким там отщепенцам маргиналам, которые за потужность не голосовали, которые не поддержали сонцеликого, когда большинство в едином порыва и экстазе выбрали найвеличнейвшивого лидера сучасности, поднять архивы голосования в 19-м, отцифровать в единую базу и на границе проверять - не поддержал - свободен, нам такие не нужны, а если из 73% - то патриот, как же вождя можно оставить в такую тяжкую годину, желательно сразу в бусик ТЦК
та пшла в туман, а лучше жить в макеевский родничек
Викасикрет• 13 марта в 23:30
Ответ дляБорисфенка
Ракети балістичні і хімічна зброя на Костянтинівкою прямо зараз, де ще є цивільне населення - це нам сниться?
тема вообще не об этом.
я неадекватам не отвечаю более. жалоба
Борисфенка• 13 марта в 23:31
Ответ дляВикасикрет
тема вообще не об этом.
я неадекватам не отвечаю более. жалоба
Тема саме про це. Нема чого ховати морди в пісок.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 марта в 23:31
Ответ дляВикасикрет
такое возможно только у нас. ни одна воюющая в мире страна не запрещала язык врага. даже в Израиле есть арабский
В Україні як завжди щось своє
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:31
Ответ дляБорисфенка
І українську хутко вивчили б. І хуйла б чекати перестали.
Він такий навздогін ’Та я ж вас асвабаждать’, а ви такі ’Нахрен-нахрен, тікаємо в Європу, українською вільно говоримо’
Я не поняла. Вы предлагаете украиноязычных выпустить в Европу, а русскоязычных оставить воевать за Украину?
Потринділиця• 13 марта в 23:31
мовосрач от кацапни
Щепотка_совести• 13 марта в 23:31
Ответ дляБорисфенка
Зачем?Мы ж не настолько трусливые и продажные,как вы.Разобрались бы.
Щепотка_совести• 13 марта в 23:32
Ответ дляМао_Мяо
Можно , только восточную границу в Ваши исконно русские земли.
Давайте.
Борисфенка• 13 марта в 23:32
Ответ дляБолтушка Му
Так, ідеальне рішення. Одразу побачимо, хто мову вивчив, а кому щелепа завадила.
Головний кошак• 13 марта в 23:32
Ответ дляЩепотка_совести
Проблема у таких як ви з Борисфенкою.
О ні, шановна, ви чітко все написали.
Викасикрет• 13 марта в 23:33
Ответ дляПотринділиця
рускоязычные в Украине прекрасно понимают украинский, в чем трабл ?разговаривать пока что сложно, у меня есть надежда, что дети перейдут на украинский
в том, что клиенту должно быть удобно, и должен быть выбор
Борисфенка• 13 марта в 23:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В Україні як завжди щось своє
Україна унікальна країна!
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:33
Ответ дляПотринділиця
мовосрач от кацапни
Я вижу отличный срач со всех сторон. Давайте жгите. Погорячее.
Викасикрет• 13 марта в 23:34
Ответ дляБорисфенка
так бегом сюда, повоюй, чего ж спряталась.
а то только ядом брызгать на своих же получается
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:35
Ответ дляБорисфенка
А мне кажется как-то хитрожопо. Украину должны защищать украиноязычные в первую очередь. А то ведь в чужой стране придётся забыть об украинском языке, а учить польский, немецкий, испанский и т.д.
Щепотка_совести• 13 марта в 23:35
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В Україні як завжди щось своє
В Україні мова це зброя.Якого біса Зеленський по всьому світу зброю випрошує,в той час коли в Україні стільки україномовних стало, незрозуміло
Щепотка_совести• 13 марта в 23:36
Ответ дляПотринділиця
мовосрач от кацапни
Берегиня немецкого тафеля главный кацап.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 марта в 23:36
Ответ дляЩепотка_совести
Стефанчука можна замість КАБу кинути
Потринділиця• 13 марта в 23:36
Ответ дляВикасикрет
нет, дома можно говорить хоть на китайском, а гос язік украинксий, пойди в германии расскажи что немецкий, в норвегии норвежский не всрался. тут темка что б обосрать украинский, моя бабушка боялась разговаривать на украинском в 50х, по тому что настучат соседи и можно уехать в лагерь
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Стефанчука можна замість КАБу кинути
На Кремль?
Борисфенка• 13 марта в 23:38
Ответ дляБолтушка Му
А вони і захищають і будуть захищати. А когорта уськоязичних, яка стогне про кордони, мала б чудову нагоду перейти на українську.
Щепотка_совести• 13 марта в 23:37
Ответ дляПотринділиця
Не бреши
Викасикрет• 13 марта в 23:37
Ответ дляПотринділиця
а чего ж в куче стран по 2-4 гос языка? или это другое?
Щепотка_совести• 13 марта в 23:38
Ответ дляБорисфенка
Перебьешься
ХтоЯкщоНеЯ• 13 марта в 23:38
Ответ дляБолтушка Му
На Кремль?
Там нема кого потрібно, кудись більш на стратегічне місце потрібно.
Борисфенка• 13 марта в 23:39
Ответ дляЩепотка_совести
Перебьешься
Ну як хочете. Пильнуйте далі, щоб ТЦК не загребло.
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:39
Ответ дляБорисфенка
Интересно как на Розетке называется губозакаточная машинка?
Потринділиця• 13 марта в 23:39
Ответ дляЩепотка_совести
Не бреши
шо не бреши, я розумію русняву, українську, англійску, кстати на русском я разговариваю грамотнее, чем роззияне
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:40
Ответ дляПотринділиця
И суржик также. Вернее в одном предложении знаете все языки.
Щепотка_совести• 13 марта в 23:40
Ответ дляБорисфенка
Чего мне тцк бояться?Я в Украине живу.Нашли кем пугать