Ms. Похвала• 13 марта в 23:45
Помогите как найти себя
Не знаю чем заниматься, думаю про бюти сферу , но слмневаюсь . Визажист слишком для меня особенно стрелки не мое . Парикмахер тоже , на косметолога нет медицинского. Масажист тоже нет тяжело . Что остаеться? ((( мне 32
Ms. Похвала
• 13 марта в 23:51
Ответ дляmaggymys
Почему думаете именно про эту сферу? Есть ли какие-то другие идеи?
Нету идей , в офисе точно нет , повар нет , вообще не знаю , почему бюти ну я сама люблю такое уходы разные делать
Голубец• 13 марта в 23:53
Ответ дляMs. Похвала
Собачек любите?Груминг...
Голубец• 13 марта в 23:52
Ответ дляMs. Похвала
Танцевала )
Так а что мешает в школе танцев преподавать? Или вы на любительском уровне?
Ms. Похвала
• 13 марта в 23:53
Ответ дляГолубец
Больше не хочу в этом