Маю натхнення• Изменено вчера в 12:19

Читаю укр літературу для 7го класу і плачу

Оповідання Павла Вишебаби ’Марсіани’
LediBlac• вчера в 13:21
Ответ дляПопельшка
Какой треш 😱 засирать этим голову детям
Озвучьте свои мысли - Битва под Аустерлицом это не засерание? Багратион? Бравый солдат Швейк? Это всё культурное наследие? А вы знали что подвиг Стаханова- это собирательный образ. Такой же как и Призрак Киева. До него было много таких же подвигов, просто стране нужны были герои и именно ему повезло попасть в этот список.
Тот отрывок что автор показал достаточно литературно оформлен и , в первую очередь, учит правильно ставить приоритеты в жизненных ценностях. И то что образ собирательный и ’правильный’ не говорит о том что других быть не могло. Человек достаточно слаб и психика ’слетает ’ и у самых сильных. Вы в курсе что в Германии немок тоже насиловали и убивали те же солдаты, которые флаг над Рейхстагом подымали и горбушкой хлеба с детьми делились? Мне, кстати, очень понравился и слог и мысль произведения, обязательно ознакомлюсь и с ребёнком обсужу. Объясню что все люди разные и не люделятся на своих-хороших и врагов-плохих.
Трэш- это в Дубаях репостить ’С таким президентом нам ничего не страшно’ и суть не в фразе, а в том кто и для чего её пишет.
Як ухурделю• вчера в 13:31
Ответ дляТелячі ніжноСті
Тобто все ж не події винні , а безнаказанність кацапів
Только отсутствие превосходящей военной силы с нашей стороны.
автор Маю натхнення • вчера в 13:38
Ответ дляКоролева краси
І? Я коли вперше в 18 років поїхала на Донеччині, терикони це те, що мене найбільше вразило, я ніколи нічого подібного не бачила.
Бачте, які ми різні, а я за ними сумую, бо там народилася і виросла. Вгадаєте, де працювали батько, дядьки, діди?
Королева краси• вчера в 13:41
Ответ дляМаю натхнення
Все одно я вас не зрозуміла.Зрозумідо, що людина сумує за рідним краєм, так само зрозуміло, що людей дивують речі, про які вони раніше не мали уявлення
ВільнаНазавжди• вчера в 13:45
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вам в росіі так
А для українців війна - реальність
І щоб діти не подуріли від жорстокої реальності і правди життя, такими творами війна романтизується, героїзм возвеличується, жертовність схвалюється, ненависть до ворога зрощується. В все дууже емоційно. Аби не думали, аби логічно не мислили, щоб з високими почуттями продовжували терпіти
Володарка мрій• вчера в 13:47
Ответ дляВільнаНазавжди
А ще душу й тіло закликають класти за чиюсь свободу.
автор Маю натхнення • вчера в 13:48
Ответ дляВолодарка мрій
Краще Партія Лєніна сіла народная?
Дюагональ• вчера в 13:54
Ответ дляТелячі ніжноСті
Звісно . Лікую таких
Самолечение вредно 😁
Вы - наглядный пример 😁
Телячі ніжноСті• вчера в 13:58
Ответ дляЯк ухурделю
Ага, профдеформировались от надрыва
У вас так собі освіта ?
Телячі ніжноСті• вчера в 13:59
Ответ дляДюагональ
Самолечение вредно 😁
Вы - наглядный пример 😁
Таки недалека настільки , що не допускає що навколо є люди з нормальною освітою
Співчуваю
Нетутешня• вчера в 14:01
Ответ дляЯк ухурделю
Шо за примитив?
Такая сейчас литература в школе, читать невозможно.
Дюагональ• вчера в 14:07
Ответ дляТелячі ніжноСті
Співчуваю
Ну родились вы такой 🤷‍♀️
Получайте образование , наверстывайте упущенное .
Хотя в вашем случае впринципе все бессмысленно 😁
Кубик Рубика• вчера в 14:26
Ответ дляТоматико
Нехай собі бачать. В рашці готують до війни дітей. Зарніци, юнармії і таке інше. Робити вигляд, що нічого не відбувається, то абсурд.
Абсурд - це робити вигляд, що в Україні не відбувається того ж самого, що відбувається в росії

Так само готують дітей до війни

І розумні батьки хочуть зберегти дітей від цього, а не навпаки занурювати у цей світ війни і ненависті до всіх, хто не українець або не патріот або іншої раси або інших поглядів
автор Маю натхнення • вчера в 14:29
Ответ дляКубик Рубика

Так само готують дітей до війни

Різниця в тому, хто захищається, а хто нападає.
Як ухурделю• вчера в 14:31
Ответ дляМаю натхнення
Разницы нет.
Она теряется с течением времени.

Вы вероятно дочитали до конца, что же хотел сказать автор?
Кубик Рубика• вчера в 14:32
Ответ дляВільнаНазавжди
+10000000
Кубик Рубика• вчера в 14:36
Ответ дляМаю натхнення
В ненависті немає різниці
автор Маю натхнення • вчера в 14:38
Ответ дляКубик Рубика
В ненависті немає різниці
Я вам спалю будинок. Ви мене за це ненавидите. Обидві винні.. Та звичайно ж)
Давно на мову перейшли? Чи тільки тут?
автор Маю натхнення • вчера в 14:39
Ответ дляЯк ухурделю
Разницы нет.
Она теряется с течением времени.

Яка зручна позиція...
Кубик Рубика• вчера в 14:43
Ответ дляМаю натхнення
Давно на мову перейшли? Чи тільки тут?
Завжди на мові
Але з іншими я можу говорити різними мовами

Уявіть, що я не буду вас ненавидіти, якщо ви спалите будинок
автор Маю натхнення • вчера в 14:48
Ответ дляКубик Рубика
Завжди на мові

Тогда подумайте
автор Маю натхнення • вчера в 14:49
Ответ дляКубик Рубика
Завжди на мові

Тоді вас влаштовує окупація
ГороховаЯ• вчера в 14:56
Те, кто составляют план обучения купят что-то забористое. И это еще не самый грустный пример
Скоро_вчера• вчера в 15:01
Ответ дляПопельшка
Какой треш 😱 засирать этим голову детям
Ви там на болотах ще й не таким засираєте голови своїм дегенератам
Як ухурделю• вчера в 15:19
Ответ дляМаю натхнення
Яка зручна позиція...
Вы не ответили на вопрос - что своим произведением хотел сказать автор?
Як ухурделю• вчера в 15:20
Ответ дляСкоро_вчера
Поэтому пусть и украинским детям засирают, делая из них дегенератов?
А я з косою• вчера в 15:40
Ответ дляКубик Рубика
Краще бути поціновувачем рос культури, ніж читати те, що виклала автор
Чем лучше? В рос культуре нет книг о войне? Полно. Так чем лучше?
Скоро_вчера• вчера в 15:45
Ответ дляЯк ухурделю
Ви до українських дітей яке маєте відношення?
Морская свинка• вчера в 15:48
Ответ дляДюагональ
Я очень любила читать . Поэтому пришлось поглощать все подряд

И вот вопрос . Почему нет в школьной программе Джека Лондона ?
Чому нема? Є Джек Лондон. «Любов до життя» та інші твори.
Дама_с_коготками• вчера в 16:01
Ответ дляМаю натхнення
Пропустили мабуть
У нас немає такого в програмі, книга О. Авраменка