Червона рута• 14 марта в 15:19

Мадьяр про нападения на ТЦК

«Ещё одно. Происходят случаи применения физической силы толпами гражданских к военным, в т.ч. к сотрудникам ТЦК. Увидел в сети видео из родного Закарпатья, из нп Пацканьово и был ошеломлён. Хулиганы с бутылками, скажу один раз — не надо наводить беду. Пересечёте границу — найдём каждого. Тогда без обид, но к проктологу — это минимум. Собака, которая лает — не кусает, больше не буду трясти воздух. Я предупредил, и мне до одного места длина "аргументированного" срача, который вы разведёте в комментариях»
Кофе в лобби• 14 марта в 15:21
Мадяр он вообще басурманин.
Мальчун-задирун• 14 марта в 15:21
Очередной зеленый клоун
Как там его кредит на 1.5 ярда ?
Глубоководная селедка• 14 марта в 15:22
Мадьяры послали мадьра на х.
Пульт от линолеума• 14 марта в 15:27
Ответ дляГлубоководная селедка
Мадьяры послали мадьра на х.
Они изначально имели его в виду :D

Абидна стало?
Жена читает или САМ ?
Шумелка Мышь• 14 марта в 15:27
Это чмо, которое стырило деньги в размере 1.5 ярда еще в 13м году, а сейчас продолжает делать то же самое на войне?
Пульт от линолеума• 14 марта в 15:29
Ответ дляШумелка Мышь
Оно самое, других с таким же погонялом нет
Белая и пушистая• 14 марта в 15:31
Он уже Орбана предупреждал.И что?Сидит обосранный и молчит.
автор Червона рута • 14 марта в 15:32
Советчицы слов на форум не бросают!
Подмигашка• 14 марта в 15:32
думаем внимательно о предстоящих выборах
ИзЮмрудная• 14 марта в 15:33
если бы еще и перевод на человеческий язык прилагался.
Крим мій• 14 марта в 15:52
А что оно про границы ляпнуло и кто эти мы, почему оно не воюет наверное риторический вопрос.
Леплю из пластилина• 14 марта в 15:54
Ответ дляПодмигашка
А толку ? Какая разница как проголосуют , вы же понимаете, как они посчитают.
КохайтесьЧорнобровi• 14 марта в 17:06
Поддерживаю его !
Борщичок• 14 марта в 18:08
это кто вообще, не та ли жирнючая хрюкающая свинья, которая с трудом с дивана встает?
Я тертий жук• вчера в 00:35
Ответ дляКофе в лобби
Мадяр он вообще басурманин.
Он вор.Погуглите.