Дона Ко Ко• Изменено вчера в 17:09

Вы хозяйка квартиры, кому вы бы сдали ее в аренду? Из предложенных кандидатов..

- Одному человеку (парень или девушка), но с большой собакой
- Молодой паре. Парень и девушка, но им лет 20—25 от силы
- Двум парням, который практически дома не бывают, а там только ночуют, но при этом они из средней Азии
- Семье с трекмя детьми несовершеннолетними детьми
— Никому
Аргументируйте ваш вариант
ОхиИВздохи• вчера в 18:40
Ответ дляСеменівни сусідка
Автор, двум парням с Азии. Равшану и Джумшуту, они хоть с вами шпили-вили-нама сделают. Сиське-жопэ им покажите, и ночь обеспечена.
Насяльника....
Освічую темряву• вчера в 19:20
Ответ дляAllemagne
Только цыганам.
Только одному цыгану, но с большим медведем.
Освічую темряву• вчера в 19:25
Восемь лет назад сдала молодой паре. Недавно они съехали в свой новострой. Самые тёплые воспоминания. Теперь ищу новых и волнуюсь, т.к. буду подсознательно искать и сравнивать с предыдущими.
Редиска Я• вчера в 19:40
Собаку можно рассмотреть. Важен не только размер, также возраст и степень волосатости.
Щенок или очень длинношерстные породы - вряд-ли, завоняют все. Все прочие ок, под удвоенный залог. Молодая пара - тоже ок, если серьезны и платежеспоосбны.
Среднеазиаты и дети сразу нафиг, даже просмотр проводить не стану.
Елена 1919• вчера в 19:44
Напишу свой опыт.сдала молодой паре с двумя детьми подростками.неудачно.все время выбивала деньги. Второй раз беженцу преподаватель вуза с дочерью подростком.просто идеально,очень жаль ,что поехал на западную,туда филиал вуза перенесли.за сейчас писать не буду,чтоб не сглазить