Пез Году Неделя• 14 июня в 14:22
Албания, Греция, Хорватия, Черногория
Рассматриваем на следующий год или на осень эти страны,но снимать жилье самим.Ну не могу я жить в студии с гавкающим холодильником над головой,а там в основном такое жилье сдаётся в 85%.
Или я не права и не там смотрю?
Соображалочка• 14 июня в 14:33
Живу в Черногории, квартиры сдаются разные, и студии и с тремя спальнями, можно снять дом, можно один этаж дома, зависит от ваших финансовых возможностей и желания.
Мы снимаем трёшку (две спальни + кухня-гостинная), на набережной, 600 евро в месяц.
Где смотрите Вы, я не знаю...
Пез Году Неделя
• 14 июня в 14:35
Ответ дляСоображалочка
Где смотрите Вы, я не знаю...
Вы же на год снимаете,долгострок?Там цены в 2.5 раза ниже.Вы в каком городе?
Соображалочка• 14 июня в 14:40
Ответ дляПез Году Неделя
Осенью цены и посуточно такие же, 20-30 евро в сутки, выше в горах 15 евро в сутки. В нашем доме только четыре квартиры из девяти, где живут хозяева или сданы на долгий срок, остальные сдаются посуточно, студий нет, с 1-2 спальнями. Но обычно всё бронируется весной, я так понимаю, сейчас просто одни отдыхающие сменяют других...
Г. Херцег Нови.