Україна наше все• 1 час назад
Мой мастер маникюра делает 5 ман в день, маникюр стоит 100$
Как классно уметь что то ходовое уметь делать руками и главное любить.
Всегда восхищалась работниками бюти сферы, особенно те которые развиваются в профессии.
P.S не Украина, но мастер с Украины
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
Авторка, переплюньте её.
Лечите зубы ихним котикам и собачкам по 400$ за пломбу .
Дарю идею.
% мне.
Дарю идею.
% мне.
100% дороже чем мне обошлось 🙈
Галя із Дарниці• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
И то, то. Ее ж мастер, значит она платит сотку, но записываться на след раз надо сразу уходя с маникюра
Может, автор ходит и облизывается, пока подружки бегают на маникюр🤣
Обстановщица• 1 час назад
Нормальная цена, у наших девчат стартует гель от 60£ на дому и от 80 салон, Лондон. Нечему удивляться + наши очень хорошо и качественно делают , у азиатов можно найти дешевле , но и качество не очень
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
А их налоговая часто ловит ?
Мааарковная• 1 час назад
Це в США будуть такі ціни, памʼятаю як Стужук їздила розповідала. Там і мінімалка 4тис $ і оренда житла теж так, а ще податки
Україна наше все
• 1 час назад
Ответ дляМамкиня доця
А их налоговая часто ловит ?
На дому люди працюють з документами
Шукаю стакан• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
С трудом представляю кто и где платит столько за маникюр
В Швейцарии маник стоит 100CHF, в Германии 80€
вентиляторная• 1 час назад
это где такие цены интересно
Кипр - 50 евро, можно за 35 найти. У наших. Местные не умеют делать, какие цены у них даже не знаю, рукожопики
Україна наше все
• 51 минуту назад
ПультОт_БМВ• 43 минуты назад
Ответ дляШопингмонстр
Америка. Но 50 процентов надо отдать салону. И никогда не бывает плотной записи. Бывает всего 1 человек в день.
ПультОт_БМВ• 41 минуту назад
Ответ дляШукаю стакан
В Германии у украинцев в салонах 40 евро.
Шукаю стакан• 37 минут назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Таких цен не было даже когда я сюда переехала в 2018 году, вы живете либо в пгт либо в экс гдр где все услуги дешевле
ПультОт_БМВ• 19 минут назад
Ответ дляШукаю стакан
НРВ. 100 км от Кёльна. Город 100 тыс населения
Шукаю стакан• 18 минут назад
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну в небольших городах наверно так и есть…
У нас в Штуттгарте нет таких цен…