Мяо мой мяо• 1 час назад

Вы такая женщина?

Allemagne• 1 час назад
Даже люксовее.
Чупа-чупс• 1 час назад
Качественные волосы? Серьёзно?
Викупана• 1 час назад
Неа). Я и не умею так себя подавать даже.
Дівка в намисті• 1 час назад
Нет я не такая. Для себя и моих близких я самая лучшая в мире Это гораздо круче)
Коржик• 1 час назад
Кожа хорошая, волосы отличные, но я обычная, в кроссах, джинсах и с рюкзаком.
Гага Газу• 1 час назад
Обычная. Еще и волосы седеть начали 🤣
НичеНипанимаю• 1 час назад
Да, могу так же фотки обработать и развитие элитарности всем станет видно.
БЦАшка• 1 час назад
Надеюсь этот бред придумал ии. Ему простительно, он железяка 🙈🤣
Меряю от 0• 1 час назад
Я бы не сказала что вот это стремление к «люксу» и супер ухоженности это про любовь к себе. Подгоняют себя под нынешние стандарты красоты, чтоб получить любовь из вне. Но не осуждаю. Просто рассуждаю.
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Какой выхлоп из этого?
Сумчатая кошка• 1 час назад
Люкс з аліекспресу.
Крихітка на всі• 1 час назад
Нет и никогда не стремилась такой быть. Зачем?
ПесиКот• 1 час назад
Нет
Весотехник• 1 час назад
Наприклад буде молода дівчина 20 років гарна натуральна одягається так як зручно їй вільна від будь-яких канонів прописаних
От нащо їй наприклад люксовість що вона інакше не така цінна чи що?))Брєд повний
автор Мяо мой мяо • 1 час назад
Тема навеяна комментарием мужчины об актрисе из сериала не родись красивой.
Неробименінерви• 1 час назад
Фото з Тему, чесне слово, який там люкс
Таких тепер кожна друга-люксових, зараз ще очечі з аліка підуть в хід… буде Еліта епт)
Маю сечі• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
С болот вещаете?
Вимагаю спілкування• 1 час назад
Ответ дляМяо мой мяо
Капризуля• 36 минут назад
Ответ дляГага Газу
Обычная. Еще и волосы седеть начали 🤣
Я обнаружила у себя седину 8 марта утром)))