Брюльтик• 15 марта в 08:50
Сын Зеленского
А реально это правда что сын Зеленского живёт в Англии?
Ответ дляНаталка -русалка
Думаєте при іншому президентові не було б так само?
Не було б.
Поки попередник рятує Україну,придуркуватий клоун дроноводів з перехоплювачами відправляє з неї за кордон.Бо розуму катма.На трьох напрямках біда,а членограй іншим помагає.Дебіл.
Ответ дляНаталка -русалка
А тоді була велика війна?
Могла бути зразу велика війна.Україна була неготова.Армія була без зброї,навіть форма була не скрізь.В Петра хватило розуму втулити Мінські і зробити собі час на створення армії,а притурок навпаки роззброював,розводив,бачив мир в очах пуйла...
Кращого часу для нападу в росії ніколи не було,бо тільки зараз нами править ниций ворюга і повний ідіот.
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Он бы там жил и учился при любом раскладе, не делайте разрыв опы на этом
А надо, чтобы бы условием правления было, чтобы и они, и их дети жили и учились в стране правления. Тогда и уровень образования и жизни смещался в сторону улучшения. А так здесь только выгребают ресурсы, вытирают ноги и живут лучшую жизнь в странах, где действуют законы
Ответ дляMilkShake-268d
Кстати тролли и порохоботва, в отличии от сыновей порошенко, ухылянтов, которые в 2014 по блату сделали себе УДБ в АТО, постояли денек где-то на 3 линии обороны наделали фоток и свалили в закат (Лондон).
Зеленский РЕАЛЬНО бы отправил своего сына на фронт даже против его воли. Будь он совершеннолетний.
Что бы моральный дух нации поднять.
Зеленский реально воюет и борется за Украину.
В отличии от продажных барыг ухылянтов воров марионеток хуйла
Что бы моральный дух нации поднять.
Что же вы такое курите - отправил бы сына на ноль? Да его бы Лена-мать самого туда отправила. Жаль Римма-мать своего сына не отправит туда.