MilkShake-268d• Изменено 2 часа назад

Миллион "шахедов" на русню

У період з 00:00 14 березня до 07:00 15 березня Міноборони рф відзвітувало про збиття 574 БпЛА над регіонами рф (без ТоТ!).

Мало, очень мало.

Нужно больше-больше-больше-больше.

Они конечно сбивают много наших даров, но то и дело ’обломки’ всегда куда-то то попадут, то в НПЗ, то в порты, то в ТЭЦ то еще куда-то.

Короче неразбериха какая-то у ’соседей’.

Сейчас как и обещал Зеленский мы производим миллионы дронов.
Но нам нужны миллиарды.
Зеленский и ребята из оборонки не справляются, миллионы это мало, нужны миллиарды дронов на головы русни.
Allemagne• 2 часа назад
Помогите им в достижении этого миллиарда.
Ваше Высочество• 2 часа назад
Конструктивнее всего бить всем подряд по Москве
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Влажные мечты из серии Кофе в Ялте
автор MilkShake-268d • 2 часа назад
Ответ дляВаше Высочество
Не получится.
Денис Штилерман уже об этом рассказал - бить по Москве дронами или крылатами ракетами это гиблое дело - не получится.

Москву можно кошмарить только балистиской.
И она по заявлениям Дениса уже вот-вот на подходе.

Русня дождется даров и для Москвы!
Обязательно.