Ку-кусик• Изменено 1 час назад

С каким ростом ваши дети шли в первый класс?

Расскажите ) спрашиваю, потому что я сама высокая и в классе были и девочки выше, но в те времена это считалось минусом чтоли, высоких даже дразнили иногда у нас. Учитывая мой рост и рост мужа да и вообще то, какой рост у ребенка сейчас, думаю к школе будет заметно выше сверстников. У кого высокие дети или наоборот сильно ниже, нет с этим проблем? Не чувствует ли ребенок дискомфорт?
Русланка з гілки• 1 час назад
У высоких нет проблем. Сын был 116 в 6 лет. Дочь тоже такая была
автор Ку-кусик • 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Так 116 это разве высокий для 6 лет?
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Дочь 7 лет 122, сын 6 лет 120.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Так 116 это разве высокий для 6 лет?
Нет. У низких есть проблемы у высоких нет)
ОдинРазНадетое• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Ни у кого проблем нет. Разве что у странных мамаш.))
ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
В 6 лет был 116 см, один из самых низких в классе, в принципе, так и остался, уже подросток
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
128. Девочка.
Я тоже была самая высокая в классе.
И что? Это ваши какие то тараканы, не передавайте их ребенку. Говорите , что он самый лучший.
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Мой сын стоял предпоследний в шеренге на физре, за ним только девочка одна То постоянно спрашивал когда вырастет)
Карамелька• 1 час назад
Дочь 5,10 - 115 см. Проблем не было. И у мальчика с ростом 140 тоже не было.)
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А сколько вашему? Мой сын начал расти в середине 6 класса только
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
А вы с мужем тоже ж не высокие, вероятно
автор Ку-кусик • 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
128. Девочка.
Я тоже была самая высокая в классе.
Он и так это знает, и ему нравится его рост, очень хочет вырасти выше папы (папа 195!). Да, вы правы, мои тараканы) мне всегда внушали что высокий рост это некрасиво. Но тем не менее, муж достался высокий и я сама 175.) считаю что для мужчины высокий рост это очень красиво. Но дети же по другому оценивают наверное
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я 165, муж 175. Сын сейчас 175, ему 16. Надеюсь ещё см 5
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Сейчас это красиво, особенно для мальчика.
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Мой ничего не спрашивал, до 12 лет везде был самый мелкий, но и самый наглый и заводила. А в 13-14 как рванул и стал еще и самый высокий. В классе.
Его отец 192, я 168.
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Ну,в вашей ситуации все было ожидаемо и закономерно).
Русланка з гілки• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ясен пень. По линии мужа дедушки высокие. Ещё надеюсь)
Не цілуюсь з бодуна• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Вы вообще сильно заморачиваетесь. Тем более пацан! Отлично быть высоким! Отпустите ситуацию. Живите и радуйтесь.
Пані з калабані• 1 час назад
122-128
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
Да и не у невысоких проблем нет)
Рожева юбка• 1 час назад
Ответ дляРусланка з гілки
А какие проблемы у низких? Мне просто интересно…я 85 г.р. была одна из самых невысоких девочек в классе всегда - никаких проблем. Хорошо училась, со всеми дружила и мальчикам головы кружила
ГейСюда• 1 час назад
Донька в перший клас пішла 6 років із зростом 115 см, виросла до 178( 24 роки).Син в 6- ть років 120 см.Зараз йому 14- ть зріст 179.Він один із ’ низьких ’, у класі хлопці від 185 вже
Цветочница• 1 час назад
Младшая 116, старшая 126
Сейчас одинакового роста - 168 (24 и 16)
Плекаю думи• 39 минут назад
Дочь 134 см, сын 118 см.
Svitlo_• 39 минут назад
В шість років 128. Була одна з найвищих в класі.
ПультОт_БМВ• 36 минут назад
Сын был примерно 115см, один из самых низких. Сейчас в 16 лет 173см, тоже низкий. Проблем из-за этого нет и не было. Друзей и невест хватает
Завжди з рушником• 30 минут назад
134 см девочка. На фоне одноклассников она огромная
Ангелок з ріжками• 14 минут назад
старшая в 7,3 с ростом 118, младшая в 7 с ростом 128.
бифидобактерияЖоржик• 7 минут назад
Наївна свої стрази переносити на дитину
Дитині похер який в нього зріст
Діти цькують не через нього, а через низьку самооцінку. А вона дитині щ такими батьками забезпечена