Белоснежко• сегодня в 13:55

Кто заказывает на Temu,в чем прикол купонов,которые они предлагают?

Закажите эти товары и получите купоны на 10000?Что за лохотрон?)
Кофр для ноги• сегодня в 13:58
Не участвую в таком никогда
Кавуся• сегодня в 14:01
Аналогично, сегодня попалась реклама робота мойщика окон, типа бесплатно, зайдите в приложение. Я скачала и началось на 6 тыс скидок, на 7 тыс, потом сразу выскакивает что нужно заказать и тут же оплатить. Я в итоге ничего не поняла и бросила эту затею)
Тут надолго• сегодня в 14:07
это не лохотрон,это скидка при определенной сумме заказа.
Ваша прЭлесть• сегодня в 14:13
при определенной сумме заказа вы получаете пул купонов. от 20 зл до не згаю скольки. эти купоны можете использовать при след покупках.
Багиня• сегодня в 14:24
Не пользуюсь,мне нужно там ничего на такую сумму. Если и покупаю,то не дороже чем на 400- 1000.