Коржик• сегодня в 14:17

Стоит ли заводить отношения с человеком который никогда не был в них.

Ему 29 лет, харизмы 0, в меру красивый, стеснительный очень, секса никогда не было, характер не плохой, так вы к такому относитесь
Кукусик• сегодня в 14:18
Нет, нет, нет. Зачем он вам? Тут же ж не звоночки, тут колокол бьет уже. Стеснительный, он.
барабанщица• сегодня в 14:21
Я спробувала і не жаліюсь. Правда мій не такий і скромний був.
Бешене сарі• сегодня в 14:22
как за 30 лет не было отношений?
МеняАЖтрусит• сегодня в 14:22
он вам нравится?
таких людей будет все больше и больше
Морская свинка• сегодня в 14:22
Вот это вот ’не было секса’ за 29 лет - это все. Это диагноз. Я встречалась с мужчиной в прошлом году, ему было уже 47 тогда. Не пьющий, вообще (для меня это основной показатель расстройств), и глаза у него странные очень были. Потом еще сказал что до 28 лет ни с кем не спал, в жизни была единственная женщина - эго бывшая... ну короче, я его бросила через 3 месяца. Мне лично такие неинтересны
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
как за 30 лет не было отношений?
а вы от 0 меряете?))
Напланетянка• 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
как за 30 лет не было отношений?
Я тоже таких знаю, правда 25 летние они, девственники , троих точно знаю
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляНапланетянка
прикольно... наверное
Пишущаяся• 2 часа назад
нужно исходить из своих ощущений
PORKA• 2 часа назад
У моего мужа до меня не было отношений. Секс был, но ни с кем не встречался. Секс без обязательств, такое тоже бывает.
Девственник в 29 лет меня бы насторожил.
Заліковий троль• 2 часа назад
А как может с таким захотеться встречаться?
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляЗаліковий троль
Даже если он высокий, красивый, умный, с хорошим образованием и работой, все равно нет?
Директор Пляжу• 2 часа назад
Да, да, чистый парень.
Ну и что, что до 29 не было секса, значит так вышло.
автор Коржик • 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
А рост 174 норм, мой 170, мне кажется низковат
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляКоржик
Да я не про этого конкретно. Я о своем. Сын настроен только на серьезные отношения, с хорошей девушкой, но только после того, как крепко будет на ногах стоять. А я считаю что надо быть попроще, повстречаться, пожить с кем-то , пусть и не идеально подходящей, временно, просто для опыта. Иначе потом девушки шарахаться будут , узнав что ни с кем не жил, несмотря на все достоинства. Вообще молодежь сейчас странная, многие в 20-25 сами и все равно в отношения не бросаются. Видимо длительный онлайн так влияет.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляМинерАлочка
Разборчивее, прагматичнее чем предыдущие поколения, и реального общения минимум, онлайн(( ’Времена меняются и мы меняемся с ними’, не всегда в лучшую сторону.