Байрактарна• вчера в 16:49
Хто робив гістероскопію?
Вже 9ть місяців не виходить завагітніти . Обоє здали аналізи , пʼємо вітаміни , картина в мене на УЗД ідеальна .
Декілька тижнів тому була в лікаря і попросила зробити гістероскопію та перевірити труби на прохідність . Вона сказала , що ці процедури назначаються вже через рік невдалих спроб , але так як в мене в анамнезі є аборт за показами (вагітність була з другого циклу) , який закінчився запаленням та чисткою
, то можна зробити за моїм бажанням і раніше .
Я сказала що дам собі ще один цикл і тоді зробимо . Ось він минув теж безрезультатно . Але щось почала хвилюватись, все ж таки міні операція , і в той же час боюсь що тільки втрачаю час .
Оцененная• вчера в 16:52
Делала лапораскопию диагностическую когда не могла забеременеть, забеременела в следующем цикле . Гистероскопию делала но по причине удаления полипа , для меня это показалась просто процедура , за 15 минут все сделали еще минут 20 была в больнице и все .
Садова гойдалка• вчера в 16:55
Ответ дляОцененная
А где и у кого делали?
Оцененная• вчера в 16:56
Ответ дляСадова гойдалка
А где и у кого делали?
В Харькове в частной клинике
Байрактарна
• вчера в 16:57
Ответ дляОцененная
Лапароскопію як перенесли ? Кажуть що дуже боляче
Тантрический кекс• вчера в 16:58
Зачем делать гистероскопию если нет полипа и всего остального что может мешать?
Оцененная• вчера в 16:58
Ответ дляБайрактарна
Я в частной делала все прошло очень хорошо и без каких либо проблем , приятного мало конечно, в больнице 3 дня была , через неделю вышла на работу
ГейТуда• вчера в 16:58
Сходите на консультацию в клинику, которая делает ЭКО в какому-нибудь репродуктологу с хорошей репутацией, они там на проблемах эндометрия собаку съели и пусть он Вам сделает УЗИ и скажет свое мнение.
Байрактарна
• вчера в 16:59
Ответ дляТантрический кекс
Можуть бути спайки , яких на УЗД не видно
ГейТуда• вчера в 17:01
Ответ дляТантрический кекс
Хронический эндометрит, с большой вероятность, раз был аборт.