Ушла и Пришла• вчера в 18:20
Шахеды сегодня просто озверели.
Целый день табунами летят. Сбивают постоянно. Страшно, блин(
СКИБИДЫШь• вчера в 18:22
Ответ дляФайна пані
Почему только сегодня, каждую ночь почти
І часто ранком, вдень
Ушла и Пришла
• вчера в 18:22
Ответ дляФайна пані
Про ночь я вообще молчу
СКИБИДЫШь• вчера в 18:23
Ответ дляКашпо
Незнаю у меня во Франции все спокойно тихо. Весна.
До чого це?
Файна пані• вчера в 18:23
Ответ дляКашпо
Это смешно?
Дело было давно• вчера в 18:24
Иран попросил Путина поддать жару , чтобы Украина своей территорией занималась, и никому на Ближнем востоке не помогала.
Завтра не пью• вчера в 18:25
Ответ дляУшла и Пришла
Сумська, прикордоння.
Тримайтеся! Обіймаю вас з Києва🫶
Файна цьоця• вчера в 18:26
Ответ дляЗавтра не пью
Тримайтеся! Обіймаю вас з Києва🫶
Приєднуюся
Спасу мир• вчера в 18:26
Ответ дляКашпо
И коров не убивают?
Спасу мир• вчера в 18:29
Ответ дляДело было давно
Ага уже Раша ваша знатно отгребает, сколько установок ПВО уничтожено, что Москва интернет отрубила с перепугу, наши бьют ваши заводы так что не успеваете пополнять запасы
Апофиозная• вчера в 18:28
У нас сегодня спокойно. Но вчера какой-то летал с камерой, значит скоро жди беды
Я натуралка• вчера в 18:29
Ответ дляУшла и Пришла
Вы ку-ку?
Читала что сегодня под масквой целый день сбивают.
Барабан для дорослих• вчера в 18:30
Ответ дляУшла и Пришла
Сумська, прикордоння.
Дніпро область теж озвірили, шохєди літають як комари в лісі 24/7
Я натуралка• вчера в 18:31
Ответ дляБарабан для дорослих
Раньше об этом писали в телеге, сейчас уже и не пишут так часто. Только если сильный обстрел по всей территории Украины.
Физрукая• вчера в 18:32
Ответ дляЯ натуралка
Нах*рен они нам !?
Апофиозная• вчера в 18:32
Ответ дляУшла и Пришла
Яке дурне ставить смайли зі сміхом?
Та то проблеми того хто ставить. Не реагуйте
Спасу мир• вчера в 18:33
Ответ дляФизрукая
Нах*рен они нам !?
Вы вне палитики? А сочи-белгород Брянск почему-то стали интересоваться ею
Отчебучкина• вчера в 18:33
Ответ дляУшла и Пришла
Сумська, прикордоння.
Ой блин((((. У вас хоть +/- безопасный район? Я в том плане, что я в Одессе и у нас есть особо полюбившие места для бомбардировок(((. А так я конечно понимаю, что безопасность это не про нас, увы, и особобенно не про приграничные районы.
Я общаюсь с хозяйкой собачьего питомника у вас. Даже не представляю, как ведут себя собаки в этом всем ужасе(((. Моя собаня боится прилетов(((
Вчителька з мікрорайону• вчера в 18:33
У нас сегодня по блок посту прилёт шахида был, как шандарахнуло, думала что разрыв сердца получу.
Вот сейчас обратно тревога, страшно блд. дома одна, укрытие далеко, хотя раньше я меньше боялась когда муж дома был, до того как его поймали
Барабан для дорослих• вчера в 18:33
Ответ дляУшла и Пришла
Яке дурне ставить смайли зі сміхом?
Напевно чи русня, чи зелені маньки ОПи