язззззь!!!• вчера в 19:06
А это правда, что в 90х продавали пирожки с мясом из кошек и собак или брехня??
Что милиция накрывала такие ларьки торгующие пирожками ???
66сезон666серия• вчера в 19:08
конечно правда, и из бомжей, говорят отстреливали их и на пирожки.
язззззь!!!
• вчера в 19:09
Ответ дляЦвіпканя
Не удивлюсь если и сейчас кто-то такое продаёт.
Капец ((
язззззь!!!
• вчера в 19:09
Ответ дляЛама_мама
В южной Корее только в прошлом году запретили жрать собак.
Может северная ?
язззззь!!!
• вчера в 19:09
Ответ для66сезон666серия
Ужас
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 19:11
А фиг его знает, слышала об этом, только выдумка или правда в то время не было возможности докопаться, потому что не было интернета
Ух яка ж Я• вчера в 19:17
Ответ дляЦвіпканя
Я поэтому никогда такое и не покупаю
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 19:17
а случайных прохожих вечерами ловили и фреткам скармливали, такой слух упорно ходил, шапки-обманки из фреток были в моде
аромат Жука• вчера в 19:21
Ну, продавали, не продавали не буду утверждать, а вот муж двоюродной сестры в году 1996 или 1995 принёс нам свежие биляши на угощение. Я тогда маленькая откусила кусочек, смотрю мясо странной консистенции, кинула коту начинку, а тесто съела. Смотрю, что мой кот, в те года мясо и не видевший, подошёл, понюхал и ушёл прочь. Да, биляши были из собаки, он сам их готовил. С кукухой потом у него вообще плохо стало - зарубил друга в квартире и покончил с собой в посадке. Это реально были голодные годы. Но этот человек не бедствовпл, он зарабатывал на всем, на чем можно. А вот мы голодали, решил угостить.
Люблю джаз• вчера в 19:22
В 90х у нас в каждом дворе были свиньи, куры и почти у каждого корова. А сейчас на всей улице ни одной свиньи, а коровы только в трёх дворах. Так что откуда сейчас мясо в пирожках-вопрос интересный
аромат Жука• вчера в 19:24
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Кто такие фретки?
Алина-1240• вчера в 19:32
Да😂где то в новостях за 2002 примерно кошек обдертых вместо кролей продавали
ЛижТолько• вчера в 19:43
Ответ дляАлина-1240
От тубиков в 80-х активно псину ели
Что такое тубики?
ЛижТолько• вчера в 19:43
Ответ дляАлина-1240
А вы всё о кролях 🐇)
ЖивунаБагамах• вчера в 19:45
Правда, і всі бажаючі здавали котів, собак на фарш, а ковбаса була з туалетного паперу. А правда, що у ботів і тролів, які пишуть подібні теми, психічне відхилення?
Кров з молоком• вчера в 19:52
Ответ для66сезон666серия
Сериал казахский ’3:52’ на реальных событиях - там тетка беляшики продавала с человечины.
Слухи-руки не распускаю• вчера в 19:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Плюсую вам, воно ще сидить і з різних акаунтів само собі підгавкує
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 20:05
Ответ дляКров з молоком
’Суини Тодд’ - будоражащая воображение история о том, сколь широк и прибылен может быть ассортимент крафтовой выпечки, если передовой фуд-блогер скооперируется с модным барбером