Оле Лукойе• вчера в 20:55

Пробийте контакт по ген контакту, будь ласка.

Доброго вечора.
Чи звати цього контакта Дмитро і чи є згадки про паркет (циклювання, шліфування, лакування).
Дякую
СкумбріяП8• вчера в 20:57
Давайте я вам пошліфую.
Аноним с кешбеком• вчера в 20:57
а у вас типа нельзя, гвозди из жопы торчат
автор Оле Лукойе • вчера в 20:58
Ответ дляАноним с кешбеком
Ви про що?
Аноним с кешбеком• вчера в 20:58
Ответ дляОле Лукойе
Ви про що?
про вас
Доктор Варвар• вчера в 20:58
А вам пробить религия не позволяет?
автор Оле Лукойе • вчера в 20:59
Ответ дляСкумбріяП8
Давайте я вам пошліфую.
Ви професійний майстер чи по доброті душевній?
Голубец• вчера в 21:00
Ответ дляДоктор Варвар
А вам пробить религия не позволяет?
Сейчас автор напишет, что у нее памяти в телефоне недостаточно для установки приложения. Это любимая отмазка в темах про гетконтакт.
автор Оле Лукойе • вчера в 21:00
Ответ дляДоктор Варвар
А вам пробить религия не позволяет?
У мене немає генконтакта
СкумбріяП8• вчера в 21:00
Ответ дляОле Лукойе
Не гірше за Дмитра
Доктор Варвар• вчера в 21:00
Пробила, это Ваня сантехник
АдеКВАтная• вчера в 21:02
Ответ дляГолубец
Так а реальная причина какая, в чем проблема? Я просто не пользуюсь но когда то устанавливала вроде бесплатно можно пробить да и все
Голубец• вчера в 21:06
Ответ дляАдеКВАтная
Спросите у автора) почему она не может себе скачать бесплатную версию и проверить Диму-паркетчика.
АдеКВАтная• вчера в 21:11
Ответ дляГолубец
Нет ну мне правда интересно, я не в теме. Вы же явно с намеком каким-то написали про отмазки?
Голубец• вчера в 21:25
Ответ дляАдеКВАтная
Потому что приложение Гетконтакт - это, по сути, вирус. Который вы добровольно устанавливаете на свой гаджет, давая ему доступ к своей телефонной книге, данные из которой он выкачивает на стороннее хранилище.
Таким образом, из всех телефонов, на которых стоит гетконтакт, данные про «Телефон-Присвоенное ему имя» попадают в общую базу, которой могут пользоваться все, кто угодно.
Бесплатная версия дает вам возможность видеть всего несколько тегов, не знаю точно - сколько.
А платная - видите все варианты, которым во всех телефонах с Гетконтактом подписан интересующий вас номер.
Именно за эту возможность увидеть ЧУЖИЕ теги с ЧУЖИХ телефонных книжек вы платите тем, что делитесь со всеми СВОЕЙ.
Доктор Варвар• вчера в 22:35
Ответ дляОле Лукойе
У мене немає генконтакта
Установите