Конотопська відьма• 15 марта в 22:01
Отговорите от сумки Баглет за 10000 грн.
БеллаДонна• 15 марта в 22:36
Ответ дляКонотопська відьма
Модель 201 мини за 10800
Ви б її купили, якби там не було написано Баглет? Ще й за ткі гроші?
Конотопська відьма
• 15 марта в 22:36
Ответ дляКвітка папороті
это же ужас.
выглядит отстойно - состав - какая, нафиг, ’итальянская кожа’?)))
развод на лоха.
Фурла, Кочинелле, Корс на крайняк....такое гно даром не нужно
развод на лоха.
Посмотрела эти бренды,красивые есть сумочки ,но для меня очень дорого.
жижифреймут• 15 марта в 22:39
Якби хотіли,то купили б. Але ж треба випендритись. Оте ,непоймишо , за,майже ,11 тис.
Конотопська відьма
• 15 марта в 22:37
Ответ дляБеллаДонна
Так я и прошу вас-отговорите.
Алина-1240• 15 марта в 22:38
Ответ дляКонотопська відьма
Так я и прошу вас-отговорите.
Пля автор, не слушайте злобных теток. Норм сумка
Конотопська відьма
• 15 марта в 22:39
Ответ дляжижифреймут
Так я определяюсь с моделью и ценой.Это же не простая покупка .
БеллаДонна• 15 марта в 22:41
Ответ дляКонотопська відьма
Так я и прошу вас-отговорите.
Я не бачу в цій моделі нічого такого, щоб аж захотілося. На мій смак, вона має коштувати до 2 тис. Все інше - маркетинг. А маркетинг не створює для мене особисто додаткову цінність
Конотопська відьма
• 15 марта в 22:45
Ответ дляБеллаДонна
Там все такие модели,что стоимость завышена.Эта модель хоть по размерам более менее нормальная.
жижифреймут• 15 марта в 22:45
Ответ дляКонотопська відьма
Я так розумію, це український бренд, який ціни не складе?
Якби ви побачили її десь на троєщинському ринку - купили б?
БеллаДонна• 15 марта в 22:46
Ответ дляКонотопська відьма
’хоть по размерам более менее нормальная’ и отдать за сумку с таким отзівом 11 тыс? Вам бирка важна или что?
Конотопська відьма
• 15 марта в 22:51
Ответ дляжижифреймут
Купила бы.Но я такую на трое не видела.
БеллаДонна• 15 марта в 22:52
Ответ дляКонотопська відьма
Купила бы.Но я такую на трое не видела.
За 10800?
БеллаДонна• 15 марта в 22:57
Ответ дляКонотопська відьма
На трое нет таких цен.
Ну то есть на Трое такую сумку за 10800 вы б не купили. Зато в фирменном гмагазине готовы за нее выложить эти деньги. Скажите, в чем ее удобство? Фрпма как по мне странноватая. Мож там кармашков много?
Конотопська відьма
• 15 марта в 23:16
Ответ дляФенте Фря
А какие причины чтоб отговаривать Вас? Почему сомневаетесь?
Дорого
Фенте Фря• 15 марта в 23:21
Ответ дляКонотопська відьма
Дорого
А хочется именно потому, что дорого))