Сиамская сороконожка• 16 марта в 09:08
У кого получилось подружиться с алоэ, чтобы они не тянулись и не заваливались
Лампа нужна обязательно или можно без нее?
Питань нема• 16 марта в 09:11
Насправді, періодично підрізаю і знов засаджую. Виглядає гарно - як агава, на роботі всі захоплюються
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта в 09:23
Срезаю макушку и вставляю обратно в землю. Сама приживается, выглядит хорошо. Отдельно есть горшок с детками. Туда их отсадила, и они кучей, густым пучком никуда не тянутся, тоже хорошо смотрятся
12 галюцинаций• 16 марта в 09:45
Не знаю, у бабули алое был всю жизнь, никак она возле него не хоботилась. Рос в обычном глиняном горшке, стоял в кухне на окне и был красавцем, не палкой до неба.
В рот не ложи• 16 марта в 09:56
Обрезала корни и в тот же горшок. Он занимается наращиванием корней а не ботвы.
Мира всем• 16 марта в 10:04
У мами алоє вера, воно низькоросле і не розвалюється, листочки пружні, соковиті, я нарешті змогла собі вкорінити відростки.
Так точно!• 16 марта в 15:28
Ответ дляЧеширская кошечка
Много солнца, мало полива.
Красивые глазки ушки и усы у садовника.) Сразу видно, что опытный садовник.))