Усатая полосатая• 23 марта 2014
Можно ли сдать обратно в кассу билеты в цирк, с какой то скидкой? заболели
И спрашивают ли сейчас лишние билетики перед представлением?
Проработник• 23 марта 2014
Здесь попробуйте дать обьявление на советчице или позвоните в цирк спросите,мы в Дворец Украины сдавали в кассу.
Усатая полосатая
• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_655
Попробуйте здесь выставить чуть дешевле, бывает девочки забирают.
В продавалке7 Боюсь не успеют его увидеть, представление уже сегодня в 5.
Усатая полосатая
• 23 марта 2014
Ответ дляПроработник
А на советчице не удалят, это же реклама?
Аноним_556• 23 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
цена билетов и сколько их у Вас?
Проработник• 23 марта 2014
нет,вы предлагаете билет в цирк(со скидкой),т.к.заболели.Девочка предлагала была 2 билета по 80(160),отдавала за 120.Если недалеко цирк отвезите,сдайте в кассу.
Усатая полосатая
• 23 марта 2014
Цирк не далеко, можно и отвезти в кассу, если возьмут.Сейчас будем звонить в кассу. У нас 3 взрослых билета ( детям после 4 лет нужен взрослый), стоят 240 грн, согласны отдать за 200.
Усатая полосатая
• 23 марта 2014
Ответ дляРавэна
Сколько билетов? И где забирать?
Забирать - район Севастопольской пл, Кадетский гай, можно прямо возле цирка. 3 взрослых билета 240 грн, отдам за 200.